Уважаемые женщины, дорогие мамы и бабушки!

27-11-2022

С чувством глубокой благодарности ко всем вам поздравляю с вашим праздником – Днем матери!

Мама – главный святой человек в жизни каждого из нас, в этом слове все – доброта и забота, тепло и надежда, вера и сила, вдохновение и уют. Материнская любовь делает нас сильнее, помогает преодолевать невзгоды, справляться с трудностями, верить в себя и свой успех.

Радует, что в нашем городе с каждым годом появляется все больше малышей, а мамы Артема успешно сочетают материнские обязанности с профессиональной деятельностью, участием в общественной и политической жизни.

Примите слова искренней признательности за ваш неустанный, по-настоящему созидательный труд, за стремление дать детям все самое лучшее, за вашу мудрость и бесконечное терпение.
Особые слова благодарности многодетным мамам, мамам, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья и тем женщинам, которые открыли свои сердца для приемных детей.

Низкий поклон вам, дорогие наши мамы и бабушки!
Искренне желаю вам здоровья, семейного благополучия, гордости за успехи своих детей, мира и добра!

С праздником!❤️

С уважением,
Наталья Волкова,
председатель Думы