Во Дворце культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой»

Во Дворце культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой»

25-11-2022

В канун самого нежного, душевного и теплого праздника – Дня матери – на сцене Дворца культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой».

 

Открыли мероприятие председатель Думы Наталья Волкова и заместитель главы администрации Зарина Фардзинова, которые поздравили женщин с наступающим праздником и вручили мамам, активно участвующим в общественной и культурной жизни нашего города, Благодарственные письма.

 

Трогательная концертная программа в исполнении лучших коллективов города стала отличным подарком для мам, присутствующих в зале.

Новости сайта

12-01-2026 / 12 января профессиональный праздник — День работника прокуратуры РФ

12-01-2026 / В Думе Артёма начался прием документов от семейных пар для награждения почётным знаком Приморского края «Семейная доблесть»

07-01-2026 / Поздравление с Рождеством Христовым от председателя Думы Натальи Волковой

31-12-2025 / Поздравление с Новым годом от председателя Думы Натальи Волковой

30-12-2025 / Помощь земляку

30-12-2025 / В преддверии Нового года в Доме культуры им. Артёма состоялось праздничное мероприятие для активистов и неравнодушных жителей

27-12-2025 / Публичные слушания о внесении изменений в городские Правила благоустройства состоялись 23 декабря

26-12-2025 / Сегодня состоялась традиционная встреча главы Вячеслава Квона с семьями участников специальной военной операции.

26-12-2025 / Публичные слушания о принятии в новой редакции Устава Артёмовского городского округа состоялись 23 декабря

25-12-2025 / Дума Артёма подводит итоги творческого конкурса видеороликов «Горжусь своим Героем»

Все новости