31 октября 2022 года в 14:00 состоится очередное заседание Думы Артемовского городского округа девятого созыва

24-10-2022

г. Артем                                                                                                                                                                                       31 октября 2022 года

14.00  часов

Конференц-зал администрации Артемовского городского округа   (ул. Кирова, 48)

Скачать документацию

Вопросы, рассматриваемые на очередном заседании Думы Артемовского городского округа девятого созыва:

14.00-14.10

Вопрос 1 О решении Думы Артемовского городского округа    «Об избрании секретариата очередного заседания Думы Артемовского городского округа»
ДОКЛАДЫВАЕТ: Волкова Наталья Серафимовна, председатель Думы Артемовского городского округа

14.10-14.20

Вопрос 2 О решении Думы Артемовского городского округа  «О внесении изменений в Устав Артемовского городского округа Приморского края»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПУБЛИЧНЫХ

СЛУШАНИЙ:

Ткаченко Алена Сергеевна, начальник юридического отдела аппарата Думы Артемовского городского округа

Наврось Виктор Иванович, председатель постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан

14.20-14.30

Вопрос 3 О решении Думы Артемовского городского округа   «О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 31.05.2018 № 99 «О Правилах благоустройства Артемовского городского округа»  (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 27.01.2022 № 733)

14.30-14.40

Вопрос 4 О решении Думы Артемовского городского округа «О внесении   изменений в решение Думы   Артемовского городского   округа от 25.05.2006 № 322 «О Положении о бюджетном процессе в Артемовском городском округе» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа   от 16.12.2021 № 725)»
ДОКЛАДЫВАЕТ:

Асаржи Лариса Геннадьевна, начальник финансового управления администрации Артемовского городского округа

14.40-14.50

Камболин Андрей Владимирович, прокурор города Артема

14.50-15.00

Вопрос 6 О решении Думы Артемовского городского округа  «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 20.10.2005 № 208 «О Положении об участии в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах Артемовского городского округа» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 28.04.2022 № 770)»
ДОКЛАДЫВАЕТ:

Шведова Наталья Александровна, начальник отдела по делам ГО ЧС и координации правоохранительной деятельности

15.00-15.10

Вопрос 7 О решении Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 14.11.2019 № 332 «О муниципальном казенном учреждении управлении муниципальной собственности администрации Артемовского городского округа» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 23.09.2022 № 12)
ДОКЛАДЫВАЕТ:

Русанова Ольга Анатольевна, начальник управления делами и организационной работы администрации Артемовского городского округа

15.10-15.20

Вопрос 8 О  решении Думы Артемовского городского округа    «Об утверждении перечня жилых помещений, предлагаемых к передаче из собственности Приморского края в муниципальную собственность Артёмовского городского округа»

15.20-15.30

Вопрос 9 О решении Думы Артемовского городского округа  «Об утверждении перечня движимого имущества, предлагаемого к передаче из собственности Приморского края в собственность Артёмовского городского округа»
ДОКЛАДЫВАЕТ: Железнова Наталья Сергеевна, и.о. начальника управления муниципальной собственности администрации Артемовского городского округа

15.30-15.40

Вопрос 10 О решении Думы Артемовского городского округа  «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 30.06.2022 № 799 «Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из частной собственности в собственность Артёмовского городского округа»

15.40-15.50

Вопрос 11 О решении Думы Артемовского городского округа  «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 26.10.2017 № 24 «О Положении о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности в Артемовском городском округе, сведений о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, а также принятия мер по предотвращению или урегулированию такого конфликта»

15.50-16.00

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Дополнительный вопрос, рассматриваемые на очередном заседании Думы Артемовского городского округа девятого созыва:

16.00-16.05

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Асаржи Лариса Геннадьевна, начальник финансового управления  Артемовского городского округа

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»

19-04-2024 / Отдел МВД России по городу Артёму проводит набор кандидатов в роту патрульно-постовой службы

19-04-2024 / Госавтоинспекция Артема проводит рейдовые мероприятия в зоне действия дорожного знака «Остановка запрещена»

17-04-2024 / Активные жители Артема все чаще организуют ТОСы

17-04-2024 / В Приморском крае полицейские разыскали ушедшую из дома 9-летнею девочку

17-04-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний

16-04-2024 / В Артеме Приморского края привлекли к ответственности мигранта, оказавшего неповиновение сотрудникам полиции