Первое торжественное заседание Думы Артемовского городского округа IX созыва состоялось 22 сентября.

22-09-2022

Открыл заседание глава Артемовского округа Вячеслав Квон: «11 сентября мы с вами выбрали 25 депутатов, которые будут представлять и защищать наши интересы в Думе Артемовского городского округа. Это представители 4-х политических партий: Единая Россия, ЛДПР, КПРФ и Справедливая Россия.

Несмотря на то, что большинство мандатов принадлежит правящей партии, у нас всех общая цель, мы – одна команда. Сегодня перед нами стоят серьезные задачи и от того, насколько профессионально будет выстроена работа представительного органа и его взаимодействие с различными институтами, зависит уровень доверия наших жителей к органам власти».

В соответствии с Уставом округа и Регламентом Думы первое заседание вел старейший по возрасту депутат Думы Наврось Виктор Иванович.

Председатель территориальной избирательной комиссии города Артема Сергей Микитченко вручил избранным депутатам временные удостоверения о регистрации.

После принятия решения о признании полномочий депутатов Думы IX созыва, не менее важным был вопрос об избрании председателя Думы, «ЗА» кандидатуру Волковой Натальи Серафимовны депутаты проголосовали единогласно.

В ходе заседания заместителем председателя Думы был избран Крючков Виктор Геннадьевич, депутатом, работающим в Думе на постоянной основе будет Наврось Виктор Иванович. Депутаты утвердили состав постоянных комиссий Думы и их председателей.

Информация о депутатах и графиках приема в ближайшее время будет размещена на официальном сайте Думы АГО.
Уже завтра на внеочередном заседании Думы депутатский корпус рассмотрит ряд важных вопросов.

05-12-2022 / Уважаемые артёмовцы!

02-12-2022 / Торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Дню Неизвестного Солдата, состоялась сегодня на мемориале воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

02-12-2022 / 2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в Думе Артемовского городского округа провели тест на знание истории Великой Отечественной войны

01-12-2022 / В память о Мусоеве Алишере Зокиржоновиче сегодня в школе № 11 состоялась церемония открытия мемориальной доски

29-11-2022 / Отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года рассмотрели депутаты сегодня на заседании постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

28-11-2022 / В День матери в Центре поддержки семей мобилизованных и военнослужащих, участвующих в СВО, состоялась встреча женщин, чьи сыновья и мужья встали на защиту нашей Родины.

27-11-2022 / Уважаемые женщины, дорогие мамы и бабушки!

25-11-2022 / Во Дворце культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой»

25-11-2022 / В преддверии Дня Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны

24-11-2022 / В преддверии праздника Дня матери прошел мастер-класс по приготовлению капкейков