Отчет депутата или к чему привела «дорога добра» в Кневичи за пять лет.

09-09-2022

«В Кневичи дорогою добра» — так звучал предвыборный тезис Зарины Фардзиновой в 2017 году, спустя пять лет избранный депутат Думы отчиталась перед избирателями о проделанной работе.

На встречах народный избранник рассказала о том, какие нормативные акты, затрагивающие каждого жителя, были инициированы и приняты Думой и региональным парламентом с её участием; о мероприятиях, которые были уже выполнены, находятся на стадии реализации или запланированы в ближайшее время в Кневичи. Так, объем средств, направленных и предусмотренных в отчетном периоде на развитие села в бюджетах всех уровней в 2017-2022 гг. и плановый период 2023-2024 гг., а также привлеченные инвестиции частных лиц составили свыше 722 млн. рублей. За сухими цифрами стоят отремонтированные дороги, благоустроенные общественные пространства, ремонты в учреждениях образования и культуры, строительство спортивных площадок, а также решение глобальных задач по вводу в эксплуатацию канализационно-очистных сооружений, развитию электросетевого комплекса, капитальному ремонту многоквартирных домов, и др.

По словам Зарины Арсеновны, все преобразования в селе — результат совместной работы жителей и депутата с органами власти местного и краевого уровня: «Невозможно развивать отдельное село, если мы не будем действовать сообща, не прислушиваясь друг к другу. Вместе мы учились уважать и слышать мнение соседей и коллег, ставить общие цели и достигать их. Я рада, что за этот период нам удалось выстроить надежные партнерские взаимоотношения и закрепить их конкретными результатами. Искренне благодарна жителям и свои коллегам за доверие, опыт и совместные добрые дела».

Вторая часть встреч проходила в формате диалога, ведь после отчета у жителей была возможность задать депутату интересующие их вопросы. На большинство из них ответы были получены сразу, а те, что требуют детальной проработки депутат взяла в работу.

Напомним, что полномочия действующей Думы продлятся до момента первого заседания вновь избранной Думы по итогам выборов 11 сентября 2022 года.

Ознакомиться с полным отчетом депутата Зарины Фардзиновой можно в прикрепленном тестовом документе или презентации.

Отчет депутата Фардзиновой З.А. за 5 лет.docx
ОТЧЕТ депутата Фардзиновой З.А. за 5 лет.ppsx

05-12-2022 / Уважаемые артёмовцы!

02-12-2022 / Торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Дню Неизвестного Солдата, состоялась сегодня на мемориале воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

02-12-2022 / 2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в Думе Артемовского городского округа провели тест на знание истории Великой Отечественной войны

01-12-2022 / В память о Мусоеве Алишере Зокиржоновиче сегодня в школе № 11 состоялась церемония открытия мемориальной доски

29-11-2022 / Отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года рассмотрели депутаты сегодня на заседании постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

28-11-2022 / В День матери в Центре поддержки семей мобилизованных и военнослужащих, участвующих в СВО, состоялась встреча женщин, чьи сыновья и мужья встали на защиту нашей Родины.

27-11-2022 / Уважаемые женщины, дорогие мамы и бабушки!

25-11-2022 / Во Дворце культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой»

25-11-2022 / В преддверии Дня Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны

24-11-2022 / В преддверии праздника Дня матери прошел мастер-класс по приготовлению капкейков