Искренне поздравляю вас с 84- годовщиной нашего города и Днем шахтера!

27-08-2022

Дорогие артемовцы!

Искренне поздравляю вас с 84- годовщиной нашего города и Днем шахтера!

Мы любим Артем за самобытность, многообразие культурной жизни, за яркость и задор. Наш город – это трудовые и военные подвиги старшего поколения, это наши земляки, которые внесли весомый вклад в процветание родной земли, чьими именами  мы гордимся!

Сегодня Артем – крупный логистический центр, воздушные ворота Приморья, точка притяжения туристов, город, в котором живут трудолюбивые, гостеприимные жители, готовые к свершениям ради намеченных целей – потомки тех, кто осваивал этот суровый край и сделал его своим домом.

Артем – город неравнодушных, активных, талантливых и целеустремленных. Благодаря нашим общим усилиям, мы развиваемся и уверенно движемся вперед!

Артем участвует во многих федеральных и региональных программах. Строим жилье, дороги, социально-культурные, спортивные объекты, благоустраиваем общественные пространства.

Искренне благодарю артемовцев с активной гражданской позицией за участие в жизни родного города.
Низкий поклон вам, ветераны шахтерского труда за трудовые подвиги, героизм и достижения, которые увековечили имя Артема как города шахтерской славы!

Друзья! Крепкого всем вам здоровья, благополучия, мирного неба и добра! Родному городу – процветания и стабильности. Пусть этот праздник согреет вас и ваших близких любовью и теплом, добавит вам бодрости и оптимизма!

С уважением,
Анатолий Бадель,
председатель Думы
Артемовского городского округа

05-12-2022 / Уважаемые артёмовцы!

02-12-2022 / Торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Дню Неизвестного Солдата, состоялась сегодня на мемориале воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

02-12-2022 / 2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в Думе Артемовского городского округа провели тест на знание истории Великой Отечественной войны

01-12-2022 / В память о Мусоеве Алишере Зокиржоновиче сегодня в школе № 11 состоялась церемония открытия мемориальной доски

29-11-2022 / Отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года рассмотрели депутаты сегодня на заседании постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

28-11-2022 / В День матери в Центре поддержки семей мобилизованных и военнослужащих, участвующих в СВО, состоялась встреча женщин, чьи сыновья и мужья встали на защиту нашей Родины.

27-11-2022 / Уважаемые женщины, дорогие мамы и бабушки!

25-11-2022 / Во Дворце культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой»

25-11-2022 / В преддверии Дня Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны

24-11-2022 / В преддверии праздника Дня матери прошел мастер-класс по приготовлению капкейков