21-08-2022

Уважаемые работники и ветераны авиации! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воздушного флота России и огромную благодарность за ваш нелегкий труд, требующий ежедневной подготовки, жесткой дисциплины, мужества и высокой ответственности!

Город Артем — воздушные ворота Приморья! Летчики, штурманы, авиатехники, авиадиспетчеры, инженеры, специалисты наземных служб с честью справляются с возложенной на них ответственностью за жизни людей и приумножают лучшие традиции отечественных авиаторов.

Ваша слаженная и бесперебойная работа способствует обеспечению безопасности пассажиров и сохранности грузов, служит гарантией социально-экономической стабильности и успешного развития Приморского края!
Уверен, что авиакомпании города Артема будут успешно развиваться, укрепляя свои позиции!

Дорогие друзья!
Крепкого Вам здоровья, активного долголетия и благополучия, стремления к новым высотам и мирного неба!
С праздником!

С уважением,
Анатолий Бадель,
председатель Думы АГО

05-12-2022 / Уважаемые артёмовцы!

02-12-2022 / Торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Дню Неизвестного Солдата, состоялась сегодня на мемориале воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

02-12-2022 / 2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в Думе Артемовского городского округа провели тест на знание истории Великой Отечественной войны

01-12-2022 / В память о Мусоеве Алишере Зокиржоновиче сегодня в школе № 11 состоялась церемония открытия мемориальной доски

29-11-2022 / Отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года рассмотрели депутаты сегодня на заседании постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

28-11-2022 / В День матери в Центре поддержки семей мобилизованных и военнослужащих, участвующих в СВО, состоялась встреча женщин, чьи сыновья и мужья встали на защиту нашей Родины.

27-11-2022 / Уважаемые женщины, дорогие мамы и бабушки!

25-11-2022 / Во Дворце культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой»

25-11-2022 / В преддверии Дня Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны

24-11-2022 / В преддверии праздника Дня матери прошел мастер-класс по приготовлению капкейков