Очередную корректировку бюджета утвердили депутаты сегодня на заседании Думы.

18-08-2022

Расходы бюджета Артемовского городского округа в рамках муниципальных программ планируется увеличить более, чем на 155 млн. рублей, доложила начальник финансового управления администрации АГО Лариса Ассаржи.

Изменения коснутся 16 муниципальных программ.
Так, на поддержку социально-ориентированным некоммерческим организациям дополнительно будут выделены более 5 млн. рублей – это реализация проектов, инициируемых жителями АГО.
Программа по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья увеличивается на 32 млн. рублей.
Более 15 млн. рублей направятся на осуществление дорожной деятельности округа.
49 млн. рублей дополнительно выделено на модернизацию и развитие образования.

Также начальник финансового управления представила на рассмотрение депутатов отчет об исполнении бюджета за I полугодие текущего года, отметив, что на реализацию 25 муниципальных программ округа запланированы более 5 млрд. рублей.

В отчетном периоде на их реализацию направлено 1,7 млрд. рублей. Исполнение на уровне выше 45% сложилось по 9 муниципальным программам, по остальным – основные расходы запланированы на второе полугодие 2022 года.

Депутаты утвердили изменения в действующую Программу приватизации и внесли изменения в решения, обусловленные корректировками действующего законодательства.

Сегодняшнее заседание планировалось последним для депутатов Думы Артемовского городского округа VIII созыва.

Выборы депутатов Думы IX созыва состоятся в единый день голосования 11 сентября 2022 года.

05-12-2022 / Уважаемые артёмовцы!

02-12-2022 / Торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Дню Неизвестного Солдата, состоялась сегодня на мемориале воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

02-12-2022 / 2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в Думе Артемовского городского округа провели тест на знание истории Великой Отечественной войны

01-12-2022 / В память о Мусоеве Алишере Зокиржоновиче сегодня в школе № 11 состоялась церемония открытия мемориальной доски

29-11-2022 / Отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года рассмотрели депутаты сегодня на заседании постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

28-11-2022 / В День матери в Центре поддержки семей мобилизованных и военнослужащих, участвующих в СВО, состоялась встреча женщин, чьи сыновья и мужья встали на защиту нашей Родины.

27-11-2022 / Уважаемые женщины, дорогие мамы и бабушки!

25-11-2022 / Во Дворце культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой»

25-11-2022 / В преддверии Дня Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны

24-11-2022 / В преддверии праздника Дня матери прошел мастер-класс по приготовлению капкейков