10-08-2022

На заседании постоянной комиссии Думы АГО по вопросам экономической политики и муниципальной собственности депутаты рассмотрели изменения в муниципальные программ, связанные с корректировками объемов финансирования программных мероприятий.

«ОРГАНИЗАЦИЯ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АГО»:
— увеличение на 610 тыс. руб. — проект благоустройства автобусной остановки, эскизные проекты для комплексного благоустройства территорий;

«ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГАХ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ АГО»:
— увеличение на 8467 тыс. руб. – ремонт земляного полотна системы водоотвода вдоль ул. Фрунзе от дома № 32 до дома № 22;
— увеличение на 15092 тыс. руб. – реконструкция автомобильного моста по ул. Кирова через реку Озерные ключи.

«ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ»:
— увеличение на 28 тыс. руб. – благоустройство территорий детских и спортивных площадок.

«РАЗВИТИЕ И МОДЕРНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АГО»:
— увеличение на 49459 тыс. руб.- реализация образовательных программ в муниципальных образовательных организациях.

«РАЗВИТИЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»:
— увеличение на 1575 тыс. руб. – предоставление субсидий юридическим лицам на возмещение части затрат по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом.

«РАЗВИТИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА В АГО»:
— увеличение на 1479 тыс. руб. – приобретение светодиодных светильников, стройматериалов, сетки для ворот, обслуживание лифтов, приобретение электронных проходных;
— увеличение на 221 тыс. руб. – поддержка спортивных организаций.

23-09-2022 / Депутаты Думы Артемовского городского округа провели внеочередное заседание.

22-09-2022 / Первое торжественное заседание Думы Артемовского городского округа IX созыва состоялось 22 сентября.

09-09-2022 / Отчет депутата или к чему привела «дорога добра» в Кневичи за пять лет.

02-09-2022 / Решение о размещении на фасаде школы №11 мемориальной доски в память о рядовом Мусоеве Алишере Зокиржоновиче.

01-09-2022 / День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов, белых бантов и радостного настроения.

29-08-2022 / Традиционное августовское педагогическое совещание состоялось сегодня во Дворце культуры угольщиков.

27-08-2022 / Искренне поздравляю вас с 84- годовщиной нашего города и Днем шахтера!

26-08-2022 / Торжественный митинг, посвященный 84-годовщине со дня образования города Артема и Дню шахтера

26-08-2022 / Память шахтеров, погибших в годы Великой Отечественной войны, почтили сегодня

26-08-2022 / Торжественная церемония возложения цветов.