05-08-2022

Профессия «железнодорожник» объединяет несколько рабочих специализаций – строители железнодорожных магистралей, инженеры, обходчики, электромеханики, станционные дежурные, машинисты и операторы – деятельность всех этих специалистов тесно связана между собой, и благодаря их бесперебойным профессиональным действиям обеспечивается координация движения поездов и безопасность перевозок.

Стать железнодорожником — достойный выбор. Но эта профессия по плечу только стрессоустойчивым, ответственным, бдительным и умеющим работать в режиме многозадачности людям.

На торжестве, посвященном профессиональному празднику, труд железнодорожников Артемовского городского округа был отмечен федеральными, региональными и муниципальными наградами.

Председатель постоянной комиссии Думы АГО по вопросам законности и защиты прав граждан, руководитель фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе АГО Зарина Фардзинова поблагодарила специалистов отрасли за профессионализм и качественную работу, пожелав здоровья, оптимизма, постоянного движения вперед и стремления к развитию.

23-09-2022 / Депутаты Думы Артемовского городского округа провели внеочередное заседание.

22-09-2022 / Первое торжественное заседание Думы Артемовского городского округа IX созыва состоялось 22 сентября.

09-09-2022 / Отчет депутата или к чему привела «дорога добра» в Кневичи за пять лет.

02-09-2022 / Решение о размещении на фасаде школы №11 мемориальной доски в память о рядовом Мусоеве Алишере Зокиржоновиче.

01-09-2022 / День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов, белых бантов и радостного настроения.

29-08-2022 / Традиционное августовское педагогическое совещание состоялось сегодня во Дворце культуры угольщиков.

27-08-2022 / Искренне поздравляю вас с 84- годовщиной нашего города и Днем шахтера!

26-08-2022 / Торжественный митинг, посвященный 84-годовщине со дня образования города Артема и Дню шахтера

26-08-2022 / Память шахтеров, погибших в годы Великой Отечественной войны, почтили сегодня

26-08-2022 / Торжественная церемония возложения цветов.