Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!

08-07-2022

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Крепкая и дружная семья, родные и близкие люди делают нас по-настоящему счастливыми, дарят искреннюю любовь и поддержку, становятся надежным тылом. Семейные ценности – главное в жизни каждого человека.

Семейная жизнь – это всегда большой совместный труд. Приятно отметить, что в Артемовском городском округе есть немало супружеских пар, проживших в любви и верности много лет и сохранивших крепкие чувства, уважение и взаимопонимание. Пусть все наши молодые семьи будут такими же дружными и нерушимыми, хранят фамильные традиции и передают их своим детям!

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Взаимопонимания, любви, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!

С уважением,

Председатель Думы

Артемовского городского округа

Анатолий Бадель