27-06-2022

Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании Совета председателей представительных органов Приморья.

Губернатор края Олег Кожемяко в своём приветственном слове подчеркнул, что активная работа органов местного самоуправления с жителями территорий – эффективный инструмент в решении вопросов местного значения. Отметил Олег Николаевич и приоритетные направления формирования бюджета муниципальных образований.

Председатель Совета Александр Ролик рассказал о завершении III регионального конкурса «Чистая страна – какой я ее вижу». Как куратор конкурса он поблагодарил муниципалитеты за активное участие и отметил, что количество проектов, направленных на конкурс, выросло почти в три раза по сравнению с прошлым годом. Это говорит о формировании и развитии в подрастающем поколении экокультуры, что не может не радовать!

На площадке Совета обсудили актуальные вопросы обращения с животными без владельцев, развития ТОС, защиты населённых пунктов от пожаров.

Председатели Дум Большого Камня и Находки поделились положительными опытом развития молодёжного парламентского движения.

Принятые решения Совета будут использоваться на практике в работе Думы Артемовского городского округа.

14-08-2022 / Уважаемые артемовцы, с Днем строителя!

12-08-2022 / Спортсмены, тренеры, активисты физкультуры и спорта принимают поздравления

12-08-2022 / Люди созидательной и мирной профессии — строители — отмечают свой профессиональный праздник

10-08-2022 / На заседании постоянной комиссии Думы АГО по вопросам экономической политики и муниципальной собственности депутаты рассмотрели изменения в муниципальные программ

05-08-2022 / Профессия «железнодорожник» объединяет несколько рабочих специализаций – строители железнодорожных магистралей, инженеры, обходчики, электромеханики, станционные дежурные, машинисты и операторы

23-07-2022 / Поздравляем с Днем работников торговли!

22-07-2022 / В Артеме с профессиональным праздником поздравили работников торговли

21-07-2022 / Состоялось очередное заседание Думы АГО

21-07-2022 / Почетным знаком Артемовского городского округа отметят 12 артемовцев

20-07-2022 / Главы муниципалитетов и председатели представительных органов муниципальной власти заслушали отчет регионального оператора по обращению с ТКО