В Артеме прошел традиционный торжественный прием главы округа, посвященный Дню молодежи

23-06-2022

Награды главы АГО за значительный вклад в развитие молодежной политики и социально-экономическое развитие Артемовского городского округа из рук Вячеслава Квона получили молодые артемовцы, ставшие лучшими в учебе, науке, творчестве, спорте и общественной деятельности.

Талантливую и активную молодежь с праздником поздравил председатель Думы АГО Анатолий Бадель:

«Молодость – это время надежд и смелых экспериментов, время поиска своего пути, прогрессивных планов и креативных идей, а главное – время, когда самые невероятные идеи могут стать реальностью. Любите, творите, дерзайте, рискуйте, живите с оптимизмом! Счастья вам, большой любви и крепкого здоровья! Вы надежда и опора России. Уверен, только вместе мы сделаем жизнь родного города лучше».

Почетными грамотами председателя Думы АГО были отмечены заслуги наставников молодого поколения – тех, кто понимает проблемы современной молодежи, принимает активное участие в реализации молодёжной политики, ведет непрерывную работу с молодежью, воспитывает их и делится опытом.

Подарком для присутствующих стали зажигательные номера талантливых молодежных коллективов округа.

14-08-2022 / Уважаемые артемовцы, с Днем строителя!

12-08-2022 / Спортсмены, тренеры, активисты физкультуры и спорта принимают поздравления

12-08-2022 / Люди созидательной и мирной профессии — строители — отмечают свой профессиональный праздник

10-08-2022 / На заседании постоянной комиссии Думы АГО по вопросам экономической политики и муниципальной собственности депутаты рассмотрели изменения в муниципальные программ

05-08-2022 / Профессия «железнодорожник» объединяет несколько рабочих специализаций – строители железнодорожных магистралей, инженеры, обходчики, электромеханики, станционные дежурные, машинисты и операторы

23-07-2022 / Поздравляем с Днем работников торговли!

22-07-2022 / В Артеме с профессиональным праздником поздравили работников торговли

21-07-2022 / Состоялось очередное заседание Думы АГО

21-07-2022 / Почетным знаком Артемовского городского округа отметят 12 артемовцев

20-07-2022 / Главы муниципалитетов и председатели представительных органов муниципальной власти заслушали отчет регионального оператора по обращению с ТКО