Поздравляем с Днем России!

12-06-2022

Уважаемые артемовцы! Дорогие друзья!

Поздравляем вас с главным государственным праздником – Днем России!

Россия – великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся на благо своей Родины. Успехи России – это достижения миллионов ее граждан. Артемовцы своим трудом, энтузиазмом, опытом, талантами вносят большой вклад в процветание округа, края и всей страны.

Искренне благодарим жителей Артемовского городского округа за патриотизм, сплочённость и гражданскую ответственность. От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, добра, уверенности в будущем и новых свершений на благо нашей страны!

22-02-2024 / В Артеме полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского рисунка «Рыцари дорожной безопасности»

22-02-2024 / Акция «Мы — граждане России» прошла в Артеме Приморского края

22-02-2024 / 2024 — год семьи

22-02-2024 / В Артеме Приморского края следователем направлено в суд уголовное дело о заведомо ложном доносе о совершении преступления