В Артеме состоялся торжественный прием в честь Дня российского предпринимательства

В Артеме состоялся торжественный прием в честь Дня российского предпринимательства

28-05-2022

На приеме, организованном Клубом предпринимателей города Артема, собрались специалисты отраслей строительства и сельского хозяйства, торговли и общественного питания, промышленности и сферы услуг, грузо- и пассажироперевозок. С профессиональным праздником собравшихся поздравили глава Артемовского городского округа Вячеслав Квон, председатель Думы АГО Анатолий Бадель и представители приморского бизнес-сообщества. Заслуги лучших предпринимателей были отмечены почетными грамотами и благодарностями.

 

«Предпринимательское сообщество Артемовского городского округа вносит большой вклад в формирование бюджета округа, создает рабочие места, решает важные социальные задачи, повышает уровень и качество жизни горожан. Благодарю вас за активную гражданскую позицию и участие в общественной и экономической жизни нашего города», – сказал Анатолий Бадель.

 

Дружеская атмосфера вечера позволила участникам пообщаться с представителями власти и коллегами в неформальной обстановке, познакомиться с потенциальными партнерами и наладить новые деловые контакты. Фуршет в формате гастротура порадовал разнообразием национальных кухонь, а яркая шоу-программа никого не оставила равнодушным.

 

Партнерами торжественного приема стали компания «Сангурай», ресторан «Урарту», кафе «Фабио», пекарня «Хлеб из Тандыра», ресторан паназиатской кухни «Зебра», кондитерская «Макарошкина», студия флористики «Киви», сеть магазинов «Дионис», автомагазин «Чемпион 24», кинотеатр «Шахтер».

Новости сайта

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

20-04-2024 / Общегородской субботник прошёл в Артеме 20 апреля

Все новости