26 мая — День российского предпринимательства

26-05-2022

Уважаемые предприниматели Артемовского городского округа!

Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

Компании малого, среднего и крупного бизнеса работают во всех сферах экономики: строительстве и сельском хозяйстве, торговле и общественном питании, промышленности и сфере услуг, грузо- и пассажироперевозках. Предпринимательское сообщество Артемовского городского округа вносит большой вклад в формирование бюджета округа, создает рабочие места, решает важные социальные задачи, повышает уровень и качество жизни горожан.

Благодарим вас за активную гражданскую позицию и участие в общественной и экономической жизни нашего города. Уверены, что опыт, энтузиазм, умение творчески мыслить и находить неординарные решения помогут вам воплотить в жизнь самые смелые планы и перспективные идеи. Желаем вам уверенности в своих силах, успешной реализации идей и процветающего бизнеса, который будет приносить вам удовлетворение, а обществу – пользу.

22-02-2024 / В Артеме полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского рисунка «Рыцари дорожной безопасности»

22-02-2024 / Акция «Мы — граждане России» прошла в Артеме Приморского края

22-02-2024 / 2024 — год семьи

22-02-2024 / В Артеме Приморского края следователем направлено в суд уголовное дело о заведомо ложном доносе о совершении преступления