Губернатор Приморского края встретился с жителями Артемовского городского округа

01-05-2022

Встреча жителей Артемовского городского округа с Губернатором Приморского края Олегом Кожемяко прошла в пятницу, 29 апреля. В ней приняли участие представители администрации округа, профильных ведомств Правительства края и депутаты Думы АГО.

Жители города задали вопросы, касающиеся социальной сферы, электроснабжения, газификации, реконструкции мостов, строительства артемовской ТЭЦ и новой школы. Также Олег Кожемяко, глава АГО Вячеслав Квон и руководители профильных министерств ответили на вопросы, связанные с ремонтом дорог.

На вопрос депутата Думы АГО Александра Левицкого, планируется ли ремонт автобусных остановок на центральных улицах города, министр транспорта и дорожного хозяйства Приморского края Алексей Игнатенко ответил, что такие работы запланированы и в скором времени будут проведены.

Кроме того, Олег Кожемяко отметил, что на ремонт дорог в этом году выделено 900 миллионов рублей, поэтому работы по краевым и муниципальным дорогам будут выполнены.

В завершении Губернатор заявил, что подобные встречи с населением станут регулярными.

14-08-2022 / Уважаемые артемовцы, с Днем строителя!

12-08-2022 / Спортсмены, тренеры, активисты физкультуры и спорта принимают поздравления

12-08-2022 / Люди созидательной и мирной профессии — строители — отмечают свой профессиональный праздник

10-08-2022 / На заседании постоянной комиссии Думы АГО по вопросам экономической политики и муниципальной собственности депутаты рассмотрели изменения в муниципальные программ

05-08-2022 / Профессия «железнодорожник» объединяет несколько рабочих специализаций – строители железнодорожных магистралей, инженеры, обходчики, электромеханики, станционные дежурные, машинисты и операторы

23-07-2022 / Поздравляем с Днем работников торговли!

22-07-2022 / В Артеме с профессиональным праздником поздравили работников торговли

21-07-2022 / Состоялось очередное заседание Думы АГО

21-07-2022 / Почетным знаком Артемовского городского округа отметят 12 артемовцев

20-07-2022 / Главы муниципалитетов и председатели представительных органов муниципальной власти заслушали отчет регионального оператора по обращению с ТКО