В Артеме стартовала благотворительная акция по раздаче семенного картофеля

26-04-2022

Второй год подряд в Артемовском городском округе проходит благотворительная акция по раздаче семенного картофеля нуждающимся горожанам. В ней традиционно участвуют депутаты Думы АГО, местные сельхозпроизводители, волонтеры Артемовского колледжа сервиса и дизайна.

По инициативе председателя Думы Артемовского городского округа Анатолия Баделя семенной картофель для посадки получили многодетные, малоимущие и нуждающиеся жители города. Только в первый день акции по спискам, составленным руководителем общественной организации «Матери России» Валентиной Юрищевой, было роздано две тонны картофеля.

Акция получила положительный отклик, жители с благодарностью принимали помощь.

Дума АГО благодарит производителей сельхозпродукции Юрия Рыбака, Сергея Квашнина и Вячеслава Костяного за безвозмездно предоставленный картофель, отзывчивость и бескорыстие, а также Валентину Юрищеву и актив организации «Матери России» за неравнодушие и ответственный подход к делу.

Отдельной благодарности достойны студенты Артемовского колледжа сервиса и дизайна и заместитель директора по воспитательной и социальной работе учреждения Татьяна Викторовна Николаева за личное участие, оперативную поддержку и помощь во время акции.

14-08-2022 / Уважаемые артемовцы, с Днем строителя!

12-08-2022 / Спортсмены, тренеры, активисты физкультуры и спорта принимают поздравления

12-08-2022 / Люди созидательной и мирной профессии — строители — отмечают свой профессиональный праздник

10-08-2022 / На заседании постоянной комиссии Думы АГО по вопросам экономической политики и муниципальной собственности депутаты рассмотрели изменения в муниципальные программ

05-08-2022 / Профессия «железнодорожник» объединяет несколько рабочих специализаций – строители железнодорожных магистралей, инженеры, обходчики, электромеханики, станционные дежурные, машинисты и операторы

23-07-2022 / Поздравляем с Днем работников торговли!

22-07-2022 / В Артеме с профессиональным праздником поздравили работников торговли

21-07-2022 / Состоялось очередное заседание Думы АГО

21-07-2022 / Почетным знаком Артемовского городского округа отметят 12 артемовцев

20-07-2022 / Главы муниципалитетов и председатели представительных органов муниципальной власти заслушали отчет регионального оператора по обращению с ТКО