Депутаты Думы приняли участие в заседании Координационного совета по вопросам молодежной политики

15-04-2022

Очередное заседание Координационного совета по вопросам молодежной политики на территории Артемовского городского округа состоялось в пятницу, 15 апреля.

В заседании приняли участие глава города Вячеслав Квон, депутат Законодательного собрания Приморского края Игорь Чемерис, председатель Думы АГО Анатолий Бадель, депутат Думы АГО Зарина Фардзинова, представители городских молодежных организаций.

Участники обсудили ряд важных вопросов, в их числе:

– утверждение плана работы Координационного совета на 2022 год;

– внесение изменений в состав Координационного совета;

– поддержка участия талантливой и творческой молодежи округа в международных, всероссийских и региональных конкурсах;

– предложения по внесению изменений в Федеральный закон № 89-ФЗ «О молодежной политике в Российской Федерации»;

– предложения в комплексный план по патриотическому воспитанию детей и молодежи на территории АГО;

– присуждение премии главы Артемовского городского округа;

– проведение Дня Молодежи в июне 2022 года.

23-09-2022 / Депутаты Думы Артемовского городского округа провели внеочередное заседание.

22-09-2022 / Первое торжественное заседание Думы Артемовского городского округа IX созыва состоялось 22 сентября.

09-09-2022 / Отчет депутата или к чему привела «дорога добра» в Кневичи за пять лет.

02-09-2022 / Решение о размещении на фасаде школы №11 мемориальной доски в память о рядовом Мусоеве Алишере Зокиржоновиче.

01-09-2022 / День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов, белых бантов и радостного настроения.

29-08-2022 / Традиционное августовское педагогическое совещание состоялось сегодня во Дворце культуры угольщиков.

27-08-2022 / Искренне поздравляю вас с 84- годовщиной нашего города и Днем шахтера!

26-08-2022 / Торжественный митинг, посвященный 84-годовщине со дня образования города Артема и Дню шахтера

26-08-2022 / Память шахтеров, погибших в годы Великой Отечественной войны, почтили сегодня

26-08-2022 / Торжественная церемония возложения цветов.