Работники жилищно-коммунального хозяйства отметили свой профессиональный праздник

18-03-2022

Председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель вместе с главой города Вячеславом Квоном, председателем Законодательного Собрания Приморского края Александром Роликом, депутатом Государственной Думы Владимиром Новиковым и депутатом Законодательного собрания Игорем Чемерисом поздравил с профессиональным праздником работников жилищно-коммунального хозяйства.

Сфера бытового обслуживания делает быт горожан комфортней. Без услуг парикмахерских, автомастерских, компаний по ремонту бытовой техники уже невозможно представить свою жизнь.

Сегодня в непростых условиях постоянных преобразования сферы ЖКХ роль и значение труда «коммунальщиков» возрастает, повышается социальная значимость отрасли. Зачастую от результата работы конкретного слесаря, аварийщика, сантехника зависит отношение населения к жилищно-коммунальной отрасли в целом.

Благодаря профессионализму, мастерству и ответственности работников сферы ЖКХ в учреждениях округа, на предприятиях и в домах жителей светло, тепло и комфортно. Радуют глаз благоустроенные парки и скверы, улицы и дороги, придомовые территории.

Председатель и депутаты Думы Артемовского городского округа от всей души поздравляют работников жилищно-коммунального хозяйства и искренне желают им крепкого здоровья, терпения и выдержки в их непростом деле, семейного благополучия, мира и добра.

22-02-2024 / В Артеме полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского рисунка «Рыцари дорожной безопасности»

22-02-2024 / Акция «Мы — граждане России» прошла в Артеме Приморского края

22-02-2024 / 2024 — год семьи

22-02-2024 / В Артеме Приморского края следователем направлено в суд уголовное дело о заведомо ложном доносе о совершении преступления