Работники жилищно-коммунального хозяйства отметили свой профессиональный праздник

Работники жилищно-коммунального хозяйства отметили свой профессиональный праздник

18-03-2022

Председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель вместе с главой города Вячеславом Квоном, председателем Законодательного Собрания Приморского края Александром Роликом, депутатом Государственной Думы Владимиром Новиковым и депутатом Законодательного собрания Игорем Чемерисом поздравил с профессиональным праздником работников жилищно-коммунального хозяйства.

Сфера бытового обслуживания делает быт горожан комфортней. Без услуг парикмахерских, автомастерских, компаний по ремонту бытовой техники уже невозможно представить свою жизнь.

Сегодня в непростых условиях постоянных преобразования сферы ЖКХ роль и значение труда «коммунальщиков» возрастает, повышается социальная значимость отрасли. Зачастую от результата работы конкретного слесаря, аварийщика, сантехника зависит отношение населения к жилищно-коммунальной отрасли в целом.

Благодаря профессионализму, мастерству и ответственности работников сферы ЖКХ в учреждениях округа, на предприятиях и в домах жителей светло, тепло и комфортно. Радуют глаз благоустроенные парки и скверы, улицы и дороги, придомовые территории.

Председатель и депутаты Думы Артемовского городского округа от всей души поздравляют работников жилищно-коммунального хозяйства и искренне желают им крепкого здоровья, терпения и выдержки в их непростом деле, семейного благополучия, мира и добра.

Новости сайта

25-04-2024 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 25 апреля

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

Все новости