Всех студентов Артемовского городского округа с праздником!

25-01-2022

Есть в жизни особое безумное и интересное время, пора студенчества, когда открываются блестящие перспективы, захватывают новые знания и знакомства.

От души желаю вам стремления к знаниям, упорства в достижении новых вершин и целей!

Дерзайте! Воплощайте и восхищайте, творите и создавайте!
Пусть ваши креативные идеи, таланты и азарт сделают мир вокруг добрее, уютнее и современнее. Все в ваших руках!

25 января именины отмечают все женщины, носящие имя Татьяна.
Татьяна – покровительница всех студентов и в переводе с греческого имя означает «Устроительница».
Дорогие обладательницы прекрасного, сильного имени Татьяна! Сердечно поздравляю вас с именинами, желаю красоты, гармонии в душе, личного счастья, радости встреч, душевного тепла!

С уважением,
Анатолий Бадель,
председатель Думы АГО

22-02-2024 / В Артеме полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского рисунка «Рыцари дорожной безопасности»