Поздравляем сотрудников и ветеранов прокуратуры города Артема с профессиональным праздником!

12-01-2022

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры города Артема!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

На протяжении трех веков органы прокуратуры выполняют важную роль в укреплении законности и правопорядка, защиты прав и интересов граждан.

Отрадно признать, что в прокуратуре города Артема служат высококвалифицированные юристы, истинные профессионалы своего дела, для которых главные принципы — долг, честь и справедливость.

Искренне желаю всем сотрудникам органов прокуратуры крепкого здоровья, успехов в решении сложных и многогранных задач и новых достижений в работе!

22-02-2024 / В Артеме полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского рисунка «Рыцари дорожной безопасности»

22-02-2024 / Акция «Мы — граждане России» прошла в Артеме Приморского края

22-02-2024 / 2024 — год семьи

22-02-2024 / В Артеме Приморского края следователем направлено в суд уголовное дело о заведомо ложном доносе о совершении преступления