С Днем защиты детей!

Дата: 29-05-2018

Уважаемые жители Артемовского городского округа поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Очень приятно, что в этот день в больших и малых городах взрослые самых разных организаций стараются сделать праздник ярким и запоминающимся. Международный день защиты детей не только один из самых радостных праздников для юного поколения, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в постоянной заботе и защите, и что мы несем ответственность за них.

В наших силах сделать все возможное для того, чтобы юные артемовцы были здоровы, получали знания, имели условия для занятий спортом, творчеством, для духовного и нравственного развития. Мы обязаны сделать все, чтобы наши дети росли в атмосфере любви, понимания и защищенности.

Искренне благодарю всех тех, кто посвятил себя профессии педагога, воспитателя, кто с терпением и любовью вкладывает свои силы и душу в воспитание подрастающего поколения. Отдельной благодарности заслуживают те люди, которые подарили настоящую семью приемным детям, детям с ограниченными возможностями.

От чистого сердца желаю всем здоровья, благополучия и удачи, а детям – солнечного лета, веселых и увлекательных каникул. С праздником!

21-09-2018 / Для женщин с колясками и лиц с ограниченными возможностями здоровья передвижение в черте города должно быть комфортным.

21-09-2018 / Диалог с жителями дома Ватутина 16 продолжается

20-09-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель поздравил сотрудников колонии № 20 с 60-летием

19-09-2018 / Закруглить бордюры , чтобы подъезжать прямо к подъезду.

19-09-2018 / Жители сельского населённого пункта, входящего в Артемовский городской округ, могут организовывать сходы граждан.

13-09-2018 / 16 СЕНТЯБРЯ — время действовать! Время делать выбор!

12-09-2018 / Вопросы установки знаков по ул.2-я Рабочая и ремонт дороги были рассмотрены на встрече с гражданами

08-09-2018 / Определены площадки для проведения «Теста по истории Приморского края»

05-09-2018 / Обращения жителей решаются оперативно

04-09-2018 / Траурно-торжественная церемония захоронения останков экипажа бомбардировщика Пе-2 на мемориале Погибшим летчикам.

Голос народа

Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа,в рамках реализации проекта «Здоровое будущее» запустили конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств. Поддерживаете ли Вы их инициативу?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...