С Днем защиты детей!

Дата: 29-05-2018

Уважаемые жители Артемовского городского округа поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Очень приятно, что в этот день в больших и малых городах взрослые самых разных организаций стараются сделать праздник ярким и запоминающимся. Международный день защиты детей не только один из самых радостных праздников для юного поколения, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в постоянной заботе и защите, и что мы несем ответственность за них.

В наших силах сделать все возможное для того, чтобы юные артемовцы были здоровы, получали знания, имели условия для занятий спортом, творчеством, для духовного и нравственного развития. Мы обязаны сделать все, чтобы наши дети росли в атмосфере любви, понимания и защищенности.

Искренне благодарю всех тех, кто посвятил себя профессии педагога, воспитателя, кто с терпением и любовью вкладывает свои силы и душу в воспитание подрастающего поколения. Отдельной благодарности заслуживают те люди, которые подарили настоящую семью приемным детям, детям с ограниченными возможностями.

От чистого сердца желаю всем здоровья, благополучия и удачи, а детям – солнечного лета, веселых и увлекательных каникул. С праздником!

19-02-2019 / 20 школа отпраздновала свой 80-летний юбилей. В зале гарнизонного Дома офицеров собрались ветераны педагогического труда, бывшие выпускники, учителя, ученики и их родители, сотрудники школы .

19-02-2019 / Качество питания в школах стало выше.

13-02-2019 / Председатель совета дома Алла Прокопьевна осталась довольна результатами выездной встречи спикера местного парламента Анатолия Баделя с собственниками домов по ул. Ленина 7 и 8 и руководством обслуживающей организации.

11-02-2019 / День зимних видов спорта объединил около 100 артёмовцев и гостей нашего города. Посетила спортивный праздник и депутат Думы Зарина Фардзинова.

10-02-2019 / Валерий Пусяк вручил награды от Думы округа в честь 25-летия дома культуры «Любава» села Суражевка.

08-02-2019 / Депутаты Думы Зарина Фардзинова, Алексей Писаренко и Мария Марковская приняли участие в заседании совета молодых депутатов Приморского края.

08-02-2019 / Чаще всего на приём к председателю Думы приходят с проблемами ЖКХ.

06-02-2019 / Трехсторонняя встреча с участием жителей, представителей управляющих кампаний и депутатов состоялась в посёлке Силинском.

06-02-2019 / От мероприятий к ремонту.

03-02-2019 / Реализация «социальных законов» на контроле в народных избранников.