С Днем защиты детей!

Дата: 29-05-2018

Уважаемые жители Артемовского городского округа поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Очень приятно, что в этот день в больших и малых городах взрослые самых разных организаций стараются сделать праздник ярким и запоминающимся. Международный день защиты детей не только один из самых радостных праздников для юного поколения, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в постоянной заботе и защите, и что мы несем ответственность за них.

В наших силах сделать все возможное для того, чтобы юные артемовцы были здоровы, получали знания, имели условия для занятий спортом, творчеством, для духовного и нравственного развития. Мы обязаны сделать все, чтобы наши дети росли в атмосфере любви, понимания и защищенности.

Искренне благодарю всех тех, кто посвятил себя профессии педагога, воспитателя, кто с терпением и любовью вкладывает свои силы и душу в воспитание подрастающего поколения. Отдельной благодарности заслуживают те люди, которые подарили настоящую семью приемным детям, детям с ограниченными возможностями.

От чистого сердца желаю всем здоровья, благополучия и удачи, а детям – солнечного лета, веселых и увлекательных каникул. С праздником!

Председатель Думы Артемовского городского округа                                                 А.В. Бадель

17-07-2018 / ОЛЬГА БУТКОВСКАЯ, приняла активное участие в очистке акватории и прибрежной зоны озера лотосов и правого берега реки «Кневичанка»

17-07-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель принял участие в личном приёме Уполномоченного по правам человека в Приморском крае Валерия Розова

16-07-2018 / На публичных слушаниях был рассмотрен проект и предложения о внесении изменений в Устав Артемовского городского округа.

16-07-2018 / Народные избранники рассмотрели внесение изменений в Положение о помощнике депутата Думы АГО

16-07-2018 / Рабочая встреча депутатов Думы Артемовского городского округа.

13-07-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель продолжает работу по обращениям граждан .

13-07-2018 /   «ДЕТСКИЙ СПОРТ»- один из 12 проектов партии «Единая Россия»

13-07-2018 / Депутаты приняли участие в заключительной встрече главы округа с жителями Артема

11-07-2018 / Народные избранники приняли ряд важных решений на очередном заседании комиссии

11-07-2018 / На заседании постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа депутаты рассмотрели 11 вопросов по социальной политики и делам молодежи

Голос народа

Депутаты предлагают дорогу по двум аллеям от ул.Фрунзе до "взрослого парка" перекрыть и сделать пешеходную зону, а для удобства автоводителей на запасном поле обустроить парковку. Кроме того планируется одностороннее движение автотранспорта по ул. Анисимова для заезда на парковочные места и выезда на ул. Парковая с двухсторонним движением. Поддерживаете ли вы вышеуказанный вариант движения в данном районе?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...