С Днем защиты детей!

Дата: 29-05-2018

Уважаемые жители Артемовского городского округа поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Очень приятно, что в этот день в больших и малых городах взрослые самых разных организаций стараются сделать праздник ярким и запоминающимся. Международный день защиты детей не только один из самых радостных праздников для юного поколения, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в постоянной заботе и защите, и что мы несем ответственность за них.

В наших силах сделать все возможное для того, чтобы юные артемовцы были здоровы, получали знания, имели условия для занятий спортом, творчеством, для духовного и нравственного развития. Мы обязаны сделать все, чтобы наши дети росли в атмосфере любви, понимания и защищенности.

Искренне благодарю всех тех, кто посвятил себя профессии педагога, воспитателя, кто с терпением и любовью вкладывает свои силы и душу в воспитание подрастающего поколения. Отдельной благодарности заслуживают те люди, которые подарили настоящую семью приемным детям, детям с ограниченными возможностями.

От чистого сердца желаю всем здоровья, благополучия и удачи, а детям – солнечного лета, веселых и увлекательных каникул. С праздником!

09-11-2018 / Народные избранники отложили согласование муниципальной программы «Организация градостроительной деятельности Артемовского городского округа на 2019-2021 годы»

08-11-2018 /  Депутаты начали рассматривать в первом чтении бюджет города.

06-11-2018 / В рамках ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант» будет проведен географический диктант

02-11-2018 / Опрос по удовлетворённости качеством оказываемых ФГУП «Почта России» государственных услуг.

02-11-2018 / Форум ОО 2018 «Не занимайтесь проектами, которыми не будете гордиться через 25 лет»

31-10-2018 / Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Артемовского городского округа станет отделением краевого Центра.

31-10-2018 / Осмотр участка дороги по ул. Орловская и оперативный ремонт.

30-10-2018 / Депутатом Думы Артемовского городского округа Алексеем Першиным на избирательном округе № 7 проведена благотворительная акция «Песочница».

29-10-2018 / Председатель Думы, куратор партийного проекта «Городская среда» Анатолий Бадель выехал к дому по ул.Фрунзе 73, где начался ремонт придомовой территории.

28-10-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель побеседовал с учащимися Суражевской школы.