Поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым

31-12-2021

Уважаемые артемовцы, дорогие друзья!

Поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым

Мы вместе, прожили достаточно яркий, запоминающийся, и в то же время непростой период, он обогатил нас бесценным опытом, который, я уверен, поможет нам в 2022 году.

Артем меняется, развивается, в нем происходят положительные преобразования.

Подводя итоги уходящего года, отмечу, что депутаты Думы рассмотрели и приняли бюджет, приоритетами которого неизменно остались образование, социальные обязательства, строительство и реконструкция объектов инфраструктуры, ремонт и содержание дорог, обустройство общественных пространств

Многое сделано, и многое еще предстоит сделать.

Хочу выразить благодарность и признательность всем артемовцам, которые трудились для благополучия родного города, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в развитие и процветание Артемовского городского округа.

Убежден, что совместными усилиями, мы обязательно добьемся новых положительных результатов.

Дорогие артемовцы, в эти праздничные дни, мы с надеждой смотрим в будущее, находимся, в ожидании ярких событий и добрых свершений.

Я желаю Вам крепкого здоровья, исполнения всех Ваших желаний, пусть в каждом доме, в каждой семье будут достаток и уют!

Берегите друг друга!

С уважением,
Анатолий Бадель,
председатель Думы АГО

26-05-2022 / 26 мая — День российского предпринимательства

26-05-2022 / В артемовских школах отзвенели последние звонки

25-05-2022 / Поздравляем школьников АГО с последним звонком!

24-05-2022 / На очередном заседании Думы АГО депутаты приняли поправки в Устав Артемовского городского округа

23-05-2022 / Новое благоустроенное пространство появилось в Артеме

20-05-2022 / До 30 мая артемовцы могут проголосовать за объекты благоустройства

19-05-2022 / Победители муниципального этапа регионального экологического конкурса представят свои проекты на краевом уровне