Новый год – это время волшебства и исполнения желаний!

24-12-2021

Новый год – это время волшебства и исполнения желаний! Особенное значение этот праздник имеет для деток, которые верят в добрую сказку и чудеса.

Разделить радость новогоднего утренника к ребятам социально-реабилитационного центра сегодня приехали депутаты Думы АГО Анатолий Бадель и Зарина Фардзинова, заместитель главы администрации АГО Наталья Волкова, директор Фонда социальной поддержки населения г. Артема Людмила Золотова и социальные партнеры учреждения.

Праздник прошел очень весело и был наполнен солнечными улыбками, детским смехом и отличным настроением. Музыка и доброта создали неповторимую атмосферу душевного тепла и радости. Дети отгадывали загадки вместе с Дедом Морозом, выполняли шуточные задания, танцевали с веселой Бабой Ягой, водили хоровод со Снегурочкой и гостями утренника.

«Очень важно, чтобы в преддверии праздника каждый ребенок чувствовал себя счастливым, — отметил Анатолий Викторович — Самое главное для детей центра не подарки, о которых ребята, безусловно, мечтали. Самое главное для них – внимание! Мы смеялись и радовались вместе с ними, я уверен, праздник удался!»

Какой же Новый год без чудес? Все гости праздника вручили деткам подарки: наборы сладостей, фруктов и игрушки , председатель Думы АГО Анатолий Бадель подарил сертификаты магазина «Счастливое детство» на приобретение самого необходимого для ребят.

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

20-04-2024 / Общегородской субботник прошёл в Артеме 20 апреля