С Днем Конституции Российской Федерации!

12-12-2021

Уважаемые артемовцы!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Принятый в 1993 году Основной Закон страны определяет стратегический курс развития государства на конституционных принципах.

Сегодня в наших силах продолжать становление страны, как независимого, суверенного и демократического государства.

Мы все хотим видеть нашу Родину сильной и процветающей державой, Артемовский городской округ – динамично развивающейся территорией, комфортной для проживания людей. Уверен, что совместная созидательная работа органов власти и жителей округа позволит и в дальнейшем рационально решать социально-экономические задачи с целью улучшения качества жизни артемовцев.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, успешной реализации добрых начинаний, мира и благополучия!

С уважением,
Анатолий Бадель,
председатель Думы АГО

20-02-2024 / Школьников Артема продолжают учить оказывать первую помощь