Уважаемые юристы! С профессиональным праздником вас!

03-12-2021

Учреждение на государственном уровне Дня юриста является признанием высокой роли вашей профессии для общества и для государства.

В Артемовском городском округе сформировалось высококвалифицированное сообщество юристов – судей, адвокатов, нотариусов, правоведов, юрисконсультов, работников других юридических специальностей, нацеленных на эффективное решение стоящих перед ними задач.

Вы с честью исполняете свои служебные обязанности, демонстрируя при этом высочайший уровень компетенции.

Благодаря вашему труду, принципиальности, упорству в достижении цели и готовности помогать людям, артемовцы имеют возможность решить свои проблемы и добиться справедливости в правовом поле.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, целеустремленности, новых успехов в деле служения Закону!

С праздником!

С уважением,
Анатолий Бадель,
председатель Думы АГО