25-11-2021

Общественные наблюдатели поддержали идею главы Артемовского городского округа о работе в отношении качества услуг, предоставляемых компаниями — перевозчиками.

На заседании общественного комитета под председательством главы АГО Вячеслава Квона с участием председателя Думы АГО Анатолия Баделя, общественных наблюдателей, заместителей главы и начальниками управлений администрацию АГО обсудили вопросы работы и взаимодействия исполнительной власти города с наблюдателями.

Обе стороны оценили совместную работу как конструктивную и в сравнении с предыдущим годом намного результативную.

Обсудили в ходе совещания и необходимость создания аккаунта общественных наблюдателей, где жители смогут получать актуальную информацию о деятельности этого общественного института.

Вячеслав Васильевич сделал акцент на том, что парк транспорта, осуществляющего пассажирские перевозки, обновляется, но далеко не все компании-перевозчики стремятся к приобретению новых автобусов.

Глава округа обратился к наблюдателям с предложением провести работу в общественном транспорте на предмет качества предоставляемых услуг.

21-01-2022 / В 2022 году продолжится ремонт внутриквартальных проездов и автомобильных дорог муниципалитета.

12-01-2022 / Почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть» награждаются

12-01-2022 / Поздравляем сотрудников и ветеранов прокуратуры города Артема с профессиональным праздником!

10-01-2022 / Доброй новогодней традицией для артёмовцев стали детские сказочные спектакли

31-12-2021 / Поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым

24-12-2021 / Встретились с артемовскими спортсменами и тренерами, показавшими высокие результаты в 2021 году

23-12-2021 / Увеличили расходы на реконструкцию автомобильной дороги мкр. Светлогорье

22-12-2021 / Энергетика — неотъемлемая часть современной жизни.

22-12-2021 / Председатель Думы АГО Анатолий Бадель поздравил с наступающими новогодними праздниками Щербининых Кирилла и Артёма

17-12-2021 / Более чем вековую историю имеют органы ЗАГС в нашей стране