Общественные наблюдатели поддержали идею главы Артемовского городского округа о работе в отношении качества услуг

Общественные наблюдатели поддержали идею главы Артемовского городского округа о работе в отношении качества услуг

25-11-2021

Общественные наблюдатели поддержали идею главы Артемовского городского округа о работе в отношении качества услуг, предоставляемых компаниями — перевозчиками.

 

На заседании общественного комитета под председательством главы АГО Вячеслава Квона с участием председателя Думы АГО Анатолия Баделя, общественных наблюдателей, заместителей главы и начальниками управлений администрацию АГО обсудили вопросы работы и взаимодействия исполнительной власти города с наблюдателями.

 

Обе стороны оценили совместную работу как конструктивную и в сравнении с предыдущим годом намного результативную.

 

Обсудили в ходе совещания и необходимость создания аккаунта общественных наблюдателей, где жители смогут получать актуальную информацию о деятельности этого общественного института.

 

Вячеслав Васильевич сделал акцент на том, что парк транспорта, осуществляющего пассажирские перевозки, обновляется, но далеко не все компании-перевозчики стремятся к приобретению новых автобусов.

 

Глава округа обратился к наблюдателям с предложением провести работу в общественном транспорте на предмет качества предоставляемых услуг.

Новости сайта

29-10-2025 / 27 лет назад в Артёме открылся Историко-краеведческий музей

24-10-2025 / Школе № 22 присвоено имя Ивана Ивановича Гребенникова

24-10-2025 / Специалистов дорожной и автомобильной отраслей поздравили в Артёме

21-10-2025 / День доброты и общения с животными

20-10-2025 / Поздравление с Днём основания Приморского края от председателя Думы Натальи Волковой

20-10-2025 / 19 октября, в День отца, активисты общественной организации «Святая София» посетили военный полигон, чтобы лично поздравить отцов-военнослужащих с праздником

19-10-2025 / Поздравление с Днём отца от председателя Думы Натальи Волковой

13-10-2025 / Егор Тищенко, член Молодежного парламента при Думе города Артёма, стал лауреатом Всероссийского конкурса

11-10-2025 / 96 лет со дня основания отметили жители поселка Артемовский

09-10-2025 / 85 лет системе среднего профессионального образования

Все новости