Заседание постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа

21-10-2021

Заседание постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан состоялось сегодня.

Депутаты рассмотрели изменения в Устав округа, касающиеся изменений численности контрольно-счетной палаты и новых полномочий ревизионного органа, а также корректировку Правил благоустройства АГО в части уточнения понятий «прилегающая территория», «места (площадки) накопления твердых бытовых отходов» и порядка определения границ этих территорий. Ранее эти документы прошли процедуру публичных слушаний.

Изучены и направлены на очередное заседание Думы АГО Положения о муниципальном земельном, лесном, жилищном контроле, а также в сфере благоустройства территории АГО и на автомобильном, городском, наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве. Решения устанавливают порядок организации и осуществления муниципального контроля, виды профилактических и контрольных мероприятий, систему показателей результативности и эффективности контроля в указанных областях.

Некоторые решения было предложено признать утратившими силу, часть решений приведены в соответствие с действующим законодательством.

26-11-2021 / Мама… сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека

26-11-2021 / В результате пожара в шахте «Листвяжная» в Кемеровской области, по предварительным данным, погибли 52 человека

25-11-2021 / Общественные наблюдатели поддержали идею главы Артемовского городского округа о работе в отношении качества услуг

19-11-2021 / День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ежегодно отмечается в России

17-11-2021 / Выездное комиссионное обследование региональной автомобильной дороги Артём — Заводской

17-11-2021 / Вопрос установки детской и спортивной площадки для МКД ул. Фрунзе,58 и близлежащих домов

17-11-2021 / Учитывая обращения жителей в социальных сетях по вопросу ремонта автомобильных дорог в 2022 году, информируем.

12-11-2021 / Всероссийский экологический диктант состоится с 14 по 21 ноября 2021 года.

12-11-2021 / Бюджет Артемовского городского округа на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов

30-10-2021 / 29 октября в Артеме состоялось заседание Ассоциации муниципальных образований Приморского края