83-годовщина со Дня образования Приморского края

20-10-2021

Уважаемые артемовцы!

83-годовщина со Дня образования Приморского края — повод для гордости и благодарности тем, кто в разные периоды поверил в его развитие, всем, кто объединил усилия в развитии своей малой родины и стремлении обеспечить достойное будущее региону в целом.

Приморье — это уникальная природа, горные склоны, бескрайнее морское побережье, богатейший подводный мир. Наш край является научным, образовательным и культурным центром Дальнего Востока, находится в центре событий международного уровня, имеет статус гостеприимного, комфортного региона страны.

Здесь реализуются новые для России экономические проекты: «Свободный порт Владивосток» и территории опережающего развития, тысячи граждан получили землю в рамках программы «Дальневосточный гектар».

Главное богатство Приморского края – его жители, люди неравнодушные, с активной жизненной позицией, любящие свою Родину. Мы вместе трудимся для того, чтобы наш регион стал территорией, где комфортно жить и растить детей.

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа благодарю каждого приморца и желаю Вам, дорогие земляки, здоровья, счастья и благополучия, удачи и успехов во всех начинаниях, а родному Приморскому краю дальнейшего процветания и преданности своих жителей!

С праздником!

С уважением,
председатель Думы АГО
Анатолий Бадель

26-11-2021 / Мама… сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека

26-11-2021 / В результате пожара в шахте «Листвяжная» в Кемеровской области, по предварительным данным, погибли 52 человека

25-11-2021 / Общественные наблюдатели поддержали идею главы Артемовского городского округа о работе в отношении качества услуг

19-11-2021 / День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ежегодно отмечается в России

17-11-2021 / Выездное комиссионное обследование региональной автомобильной дороги Артём — Заводской

17-11-2021 / Вопрос установки детской и спортивной площадки для МКД ул. Фрунзе,58 и близлежащих домов

17-11-2021 / Учитывая обращения жителей в социальных сетях по вопросу ремонта автомобильных дорог в 2022 году, информируем.

12-11-2021 / Всероссийский экологический диктант состоится с 14 по 21 ноября 2021 года.

12-11-2021 / Бюджет Артемовского городского округа на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов

30-10-2021 / 29 октября в Артеме состоялось заседание Ассоциации муниципальных образований Приморского края