83-годовщина со Дня образования Приморского края

83-годовщина со Дня образования Приморского края

20-10-2021

Уважаемые артемовцы!

 

 

83-годовщина со Дня образования Приморского края — повод для гордости и благодарности тем, кто в разные периоды поверил в его развитие, всем, кто объединил усилия в развитии своей малой родины и стремлении обеспечить достойное будущее региону в целом.

 

 

Приморье — это уникальная природа, горные склоны, бескрайнее морское побережье, богатейший подводный мир. Наш край является научным, образовательным и культурным центром Дальнего Востока, находится в центре событий международного уровня, имеет статус гостеприимного, комфортного региона страны.

 

 

Здесь реализуются новые для России экономические проекты: «Свободный порт Владивосток» и территории опережающего развития, тысячи граждан получили землю в рамках программы «Дальневосточный гектар».

 

 

Главное богатство Приморского края – его жители, люди неравнодушные, с активной жизненной позицией, любящие свою Родину. Мы вместе трудимся для того, чтобы наш регион стал территорией, где комфортно жить и растить детей.

 

 

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа благодарю каждого приморца и желаю Вам, дорогие земляки, здоровья, счастья и благополучия, удачи и успехов во всех начинаниях, а родному Приморскому краю дальнейшего процветания и преданности своих жителей!

 

 

 

С праздником!

 

С уважением,
председатель Думы АГО
Анатолий Бадель

Новости сайта

25-04-2024 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 25 апреля

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

Все новости