С Днем учителя и Днем дошкольного работника!

05-10-2021

Уважаемые учителя, педагоги, воспитатели, работники дошкольного образования!

От всего сердца поздравляю вас с вашим праздником – Днем учителя и Днем дошкольного работника!

Благодарность, внимание и почет – то, чего заслуживает каждый из причастных к этому трепетному труду.

Мы высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваши терпение и понимание, преданность профессии и любовь к детям.

Немецкий классик Гёте сказал «Учатся у тех, кого любят».

И это действительно так.

В жизни каждого человека есть наставник, которого мы вспоминаем с особой любовью и признательностью за заботу и мудрые советы.

Ваша профессия очень многогранна.

Каждый день вы открываете детям удивительную страну знаний, раскрывая их таланты, помогаете познать себя и поверить в свои силы!

Гордость учителя – успехи его учеников, за которыми стоят новый формат уроков, постоянный контроль знаний, глубина и системность образовательного процесса.

Образование – приоритетная статья расходов городского бюджета – 2,5 миллиарда бюджетных средств направлены на эту сферу.

Считая важным обеспечение безопасности и комфортности образовательных учреждений, депутаты Думы принимают участие в осмотре школ на предмет их оснащенности необходимым оборудованием, предоставления качественного питания и благоустройства пришкольных территорий.

Дорогие преподаватели!

Искренне благодарю вас за профессионализм, старания и тактичность, за отзывчивость и индивидуальный подход к каждому ребенку.

Особая признательность ветеранам педагогического труда, многие из них и по сей день вносят вклад в образование и воспитание подрастающего поколения, являясь наставниками для молодых специалистов.

Желаю Вам, дорогие ветераны, учителя и педагоги, крепкого здоровья, энтузиазма и вдохновения, бодрости и жизненной энергии!

С праздником!

20-02-2024 / Школьников Артема продолжают учить оказывать первую помощь

19-02-2024 / Госавтоинспекция Артема Приморского края провела рейдовые мероприятия по выявлению пьяных водителей

19-02-2024 / В Артеме проходит комплексное спортивно-патриотическое мероприятие «Герои нашего времени»