Утвердили структуру и штатную численность контрольно-счетной палаты

01-10-2021

Структуру и штатную численность контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа утвердили депутаты на заседании Думы 30 сентября.

В составе ревизионного органа местного самоуправления председатель, заместитель, аудитор и аппарат из трех человек.

Корректировки внесены и в Положение о контрольно-счетной палате, где определены новые требования к кандидатурам на должности палаты и их полномочия.

На 14 октября 2021 года назначены публичные слушания по Правилам благоустройства Артемовского городского округа. Ознакомиться с предлагаемыми изменениями можно на сайте Думы и в газете «Выбор».

Бюджетные ассигнования дорожного фонда Артемовского городского округа используются на проектирование, строительство и реконструкцию автомобильных дорог, их капитальный ремонт, на ремонт дворовых территорий и проездов к ним, инвентаризацию и паспортизацию объектов дорожного хозяйства, приобретение специализированной техники. Начальник финансового управления администрации АГО предложила направлять бюджетные средства фонда также на устройство и ликвидацию временных объездов и искусственных сооружений на участках автомобильных дорог общего пользования. Депутаты поддержали эту инициативу.

Остальные вопросы повестки дня касались приведения решений Думы АГО в соответствие с действующим законодательством.

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

20-04-2024 / Общегородской субботник прошёл в Артеме 20 апреля