Утвердили структуру и штатную численность контрольно-счетной палаты

01-10-2021

Структуру и штатную численность контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа утвердили депутаты на заседании Думы 30 сентября.

В составе ревизионного органа местного самоуправления председатель, заместитель, аудитор и аппарат из трех человек.

Корректировки внесены и в Положение о контрольно-счетной палате, где определены новые требования к кандидатурам на должности палаты и их полномочия.

На 14 октября 2021 года назначены публичные слушания по Правилам благоустройства Артемовского городского округа. Ознакомиться с предлагаемыми изменениями можно на сайте Думы и в газете «Выбор».

Бюджетные ассигнования дорожного фонда Артемовского городского округа используются на проектирование, строительство и реконструкцию автомобильных дорог, их капитальный ремонт, на ремонт дворовых территорий и проездов к ним, инвентаризацию и паспортизацию объектов дорожного хозяйства, приобретение специализированной техники. Начальник финансового управления администрации АГО предложила направлять бюджетные средства фонда также на устройство и ликвидацию временных объездов и искусственных сооружений на участках автомобильных дорог общего пользования. Депутаты поддержали эту инициативу.

Остальные вопросы повестки дня касались приведения решений Думы АГО в соответствие с действующим законодательством.

26-11-2021 / Мама… сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека

26-11-2021 / В результате пожара в шахте «Листвяжная» в Кемеровской области, по предварительным данным, погибли 52 человека

25-11-2021 / Общественные наблюдатели поддержали идею главы Артемовского городского округа о работе в отношении качества услуг

19-11-2021 / День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ежегодно отмечается в России

17-11-2021 / Выездное комиссионное обследование региональной автомобильной дороги Артём — Заводской

17-11-2021 / Вопрос установки детской и спортивной площадки для МКД ул. Фрунзе,58 и близлежащих домов

17-11-2021 / Учитывая обращения жителей в социальных сетях по вопросу ремонта автомобильных дорог в 2022 году, информируем.

12-11-2021 / Всероссийский экологический диктант состоится с 14 по 21 ноября 2021 года.

12-11-2021 / Бюджет Артемовского городского округа на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов

30-10-2021 / 29 октября в Артеме состоялось заседание Ассоциации муниципальных образований Приморского края