Генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов прибыл с рабочим визитом в г. Владивосток

Генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов прибыл с рабочим визитом в г. Владивосток

01-09-2021

Генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов прибыл с рабочим визитом в г. Владивосток.

3 сентября Игорь Краснов примет участие в работе VI Восточного экономического форума в сессии «Национальная юрисдикция и доверие в международных отношениях как гарант привлечения инвестиций».

Свой рабочий визит Игорь Краснов начал с возложения венка на мемориальном комплексе «Боевая слава Краснознаменного Тихоокеанского флота», являющимся одним из наиболее значимых мест памяти о приморцах, отдавших жизнь за свободу Отечества в годы Великой Отечественной войны.

Сегодня же, Генпрокурор России в торжественной обстановке откроет новый – пятый – филиал Университета прокуратуры Российской Федерации – Дальневосточный юридический институт с дислокацией в городе Владивостоке, поручение о создании которого Игорь Краснов дал год назад.

Новости сайта

03-03-2026 / 40 лет библиотеке-филиалу №12 в селе Суражевка

27-02-2026 / В школе №3 прошёл мастер-класс по плетению тактических браслетов

26-02-2026 / Внеочередное заседание Думы состоялось сегодня, 26 февраля

26-02-2026 / 24 февраля на 80-м году жизни после продолжительной болезни скончался Хитрихеев Владимир Георгиевич

25-02-2026 / Заседание постоянной комиссии Думы по вопросам социальной политики и делам молодежи состоялось 24 февраля

24-02-2026 / 28 лет назад в Артёме была создана первая в Приморском крае Общественная палата

23-02-2026 / Поздравление с Днём защитника отечества от председателя Думы Натальи Волковой

21-02-2026 / ТОС «Озёрки» активно участвует в благоустройстве на своей территории

21-02-2026 / Сегодня, 21 февраля, в парке шахты «Амурская» прошли народные гуляния «Весёлая масленица»

21-02-2026 / Открытие спортивно-патриотического мероприятия «Герои нашего времени»

Все новости