С Днем города и Днем шахтера!

28-08-2021

Дорогие артемовцы!

Искренне поздравляю вас с Днем города и Днем шахтера!

Мы любим Артем за самобытность, многообразие культурной жизни, за яркость и задор.

Наш город – это трудовые и военные подвиги старшего поколения, это наши земляки, которые внесли весомый вклад в процветание родной земли, чьими именами мы гордимся!

Год от года наш город меняется и хорошеет.

Мы участвуем в федеральных и региональных проектах.

Вместе строим жилье, дороги, социально-культурные, спортивные объекты, благоустраиваем общественные пространства.

Сегодня в принятии решений по вопросам местного значения приоритетным является мнение населения.

Артем – город неравнодушных, активных, талантливых и целеустремленных.

Благодаря нашей общей слаженной работе, мы сохраняем темпы развития и уверенно движемся вперед.

83 года – это молодой возраст для города, и впереди – новые свершения, новые страницы в его летописи.

Искренне благодарю неравнодушных артемовцев за участие в жизни родного города.

Низкий поклон вам, ветераны шахтерского труда, за трудовые подвиги, героизм и достижения, которые увековечили имя Артема как города шахтерской славы!

Крепкого всем вам здоровья, благополучия и процветания.

Пусть этот праздник согреет вас и ваших близких любовью и теплом, добавит вам бодрости и оптимизма!

С праздником!

20-02-2024 / Школьников Артема продолжают учить оказывать первую помощь

19-02-2024 / Госавтоинспекция Артема Приморского края провела рейдовые мероприятия по выявлению пьяных водителей

19-02-2024 / В Артеме проходит комплексное спортивно-патриотическое мероприятие «Герои нашего времени»