С праздником «Последнего звонка»

Дата: 24-05-2018

Поздравляю Вас с последним звонком!

Выпускники, сегодня для вас прозвучит последний школьный звонок – символ окончания детства и начала взрослой, самостоятельной жизни. Впереди у вас ответственная пора экзаменов, которую надо пройти достойно, и серьезный выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в жизни.

Пусть знания, полученные в школе, помогут осуществить все задуманные планы и мечты. Не забывайте тех, кто вложил в вас силы и душу, кто делился с вами знаниями – ваших учителей и наставников.

Сегодня особое чувство гордости испытывают ваши родители. Уверен, что вы оправдаете их ожидания, а ваши достижения станут заслуженной наградой за заботу и любовь.

Желаю вам, выпускники, шагать по жизни смело и уверенно, верить в свои силы и не бояться трудностей. Успехов вам во всех начинаниях, здоровья, благополучия и удачи!

19-02-2019 / 20 школа отпраздновала свой 80-летний юбилей. В зале гарнизонного Дома офицеров собрались ветераны педагогического труда, бывшие выпускники, учителя, ученики и их родители, сотрудники школы .

19-02-2019 / Качество питания в школах стало выше.

13-02-2019 / Председатель совета дома Алла Прокопьевна осталась довольна результатами выездной встречи спикера местного парламента Анатолия Баделя с собственниками домов по ул. Ленина 7 и 8 и руководством обслуживающей организации.

11-02-2019 / День зимних видов спорта объединил около 100 артёмовцев и гостей нашего города. Посетила спортивный праздник и депутат Думы Зарина Фардзинова.

10-02-2019 / Валерий Пусяк вручил награды от Думы округа в честь 25-летия дома культуры «Любава» села Суражевка.

08-02-2019 / Депутаты Думы Зарина Фардзинова, Алексей Писаренко и Мария Марковская приняли участие в заседании совета молодых депутатов Приморского края.

08-02-2019 / Чаще всего на приём к председателю Думы приходят с проблемами ЖКХ.

06-02-2019 / Трехсторонняя встреча с участием жителей, представителей управляющих кампаний и депутатов состоялась в посёлке Силинском.

06-02-2019 / От мероприятий к ремонту.

03-02-2019 / Реализация «социальных законов» на контроле в народных избранников.