С праздником «Последнего звонка»

Дата: 24-05-2018

Поздравляю Вас с последним звонком!

Выпускники, сегодня для вас прозвучит последний школьный звонок – символ окончания детства и начала взрослой, самостоятельной жизни. Впереди у вас ответственная пора экзаменов, которую надо пройти достойно, и серьезный выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в жизни.

Пусть знания, полученные в школе, помогут осуществить все задуманные планы и мечты. Не забывайте тех, кто вложил в вас силы и душу, кто делился с вами знаниями – ваших учителей и наставников.

Сегодня особое чувство гордости испытывают ваши родители. Уверен, что вы оправдаете их ожидания, а ваши достижения станут заслуженной наградой за заботу и любовь.

Желаю вам, выпускники, шагать по жизни смело и уверенно, верить в свои силы и не бояться трудностей. Успехов вам во всех начинаниях, здоровья, благополучия и удачи!

21-09-2018 / Для женщин с колясками и лиц с ограниченными возможностями здоровья передвижение в черте города должно быть комфортным.

21-09-2018 / Диалог с жителями дома Ватутина 16 продолжается

20-09-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель поздравил сотрудников колонии № 20 с 60-летием

19-09-2018 / Закруглить бордюры , чтобы подъезжать прямо к подъезду.

19-09-2018 / Жители сельского населённого пункта, входящего в Артемовский городской округ, могут организовывать сходы граждан.

13-09-2018 / 16 СЕНТЯБРЯ — время действовать! Время делать выбор!

12-09-2018 / Вопросы установки знаков по ул.2-я Рабочая и ремонт дороги были рассмотрены на встрече с гражданами

08-09-2018 / Определены площадки для проведения «Теста по истории Приморского края»

05-09-2018 / Обращения жителей решаются оперативно

04-09-2018 / Траурно-торжественная церемония захоронения останков экипажа бомбардировщика Пе-2 на мемориале Погибшим летчикам.

Голос народа

Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа,в рамках реализации проекта «Здоровое будущее» запустили конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств. Поддерживаете ли Вы их инициативу?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...