Сегодня наша страна отмечает День государственного флага Российской Федерации!

22-08-2021

Уважаемые артёмовцы! Сегодня наша страна отмечает День государственного флага Российской Федерации! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с государственным праздником!

Российский триколор окружён многовековой славой, утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей.

Мы испытываем гордость за свою страну, когда видим развевающийся на ветру российский стяг. Уверен, что вместе мы будем укреплять российскую государственность, передавать культурные ценности из поколения в поколение.

С праздником вас, дорогие друзья! Крепкого вам здоровья и благополучия, мира, добра и процветания!

С уважением,
Анатолий Бадель,
председатель Думы
Артемовского городского округа