Торжественный прием главы Артемовского городского округа талантливой и творческой молодежи округа с успехом прошел в Артеме.

Торжественный прием главы Артемовского городского округа талантливой и творческой молодежи округа с успехом прошел в Артеме.

29-06-2021

32 лауреата получили премии главы округа за вклад в социально-экономическое развитие и реализацию молодежной политики на территории Артемовского городского округа.

 

Традиционно в ознаменование празднования Дня молодежи в Артеме чествуют молодых людей, которые проявили себя в различных областях: образовании, науке, творчестве, спорте, в общественной и культурной жизни округа. Ежегодно начиная с 2007 года такую премию получают лучшие из лучших. Уже более 600 человек стали обладателями такого поощрения.

 

35 выпускников общеобразовательных учреждений округа за особые успехи в учении награждены памятным подарком от главы Артемовского городского округа, а их родителям за отличное воспитание и поддержку детей во всех их начинаниях, вручили благодарственные письма.

 

Благодаря энергии «молодых дарований», их спортивному, умственному и творческому потенциалу, копилка побед Артемовского городского округа постоянно пополняется новыми весомыми достижениями на краевых, всероссийских и международных конкурсах, фестивалях и олимпиадах. 38 школьников и студентов получили награды от главы округа за свои достижения.

 

Молодые специалисты трудятся на предприятиях нашего города в таких областях, как здравоохранение, образование, архитектура и градостроительство, благоустройство, сельское хозяйство, работа с общественностью. За свой небольшой трудовой стаж они успели заявить о себе и достойно выполняют свою работу на благо города и государства. 30 представителей работающей молодежи отмечены наградами депутата Государственной Думы РФ Владимира Новикова.

 

Председатель Законодательного Собрания Приморья Александр Ролик и краевой депутат Игорь Чемерис вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма наставникам молодежи, тем, кто понимает их проблемы, кто принимает активное участие в реализации молодёжной политики и несет большую социальную нагрузку в работе с молодёжью, воспитывает их и делится опытом.

 

С приветственным словом к присутствующим в зале обратился председатель Думы АГО Анатолий Бадель: «Мы гордимся вашими достижениями, результатами в учёбе, научной и творческой, общественной деятельности, убедительными победами на соревнованиях, фестивалях и конкурсах. Желаю вам не останавливаться на достигнутом. Всегда идите вперёд, дерзайте! Мы верим в вас, и знаем: вы не подведете!»

 

Отметил Анатолий Викторович тех, кто участвует во многих мероприятиях и акциях на территории округа, помогая благоустраивать пространства и оказывая адресную помощь нуждающимся, кто вносит свой вклад в развитие волонтёрского движения. 22 волонтера получили из рук председателя Думы АГО личные книжки волонтера и Благодарственные письма.

 

Мероприятие сопровождали яркие номера творческих коллективов города и края.

Новости сайта

25-04-2024 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 25 апреля

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

Все новости