Торжественный прием главы Артемовского городского округа талантливой и творческой молодежи округа с успехом прошел в Артеме.

29-06-2021

32 лауреата получили премии главы округа за вклад в социально-экономическое развитие и реализацию молодежной политики на территории Артемовского городского округа.

Традиционно в ознаменование празднования Дня молодежи в Артеме чествуют молодых людей, которые проявили себя в различных областях: образовании, науке, творчестве, спорте, в общественной и культурной жизни округа. Ежегодно начиная с 2007 года такую премию получают лучшие из лучших. Уже более 600 человек стали обладателями такого поощрения.

35 выпускников общеобразовательных учреждений округа за особые успехи в учении награждены памятным подарком от главы Артемовского городского округа, а их родителям за отличное воспитание и поддержку детей во всех их начинаниях, вручили благодарственные письма.

Благодаря энергии «молодых дарований», их спортивному, умственному и творческому потенциалу, копилка побед Артемовского городского округа постоянно пополняется новыми весомыми достижениями на краевых, всероссийских и международных конкурсах, фестивалях и олимпиадах. 38 школьников и студентов получили награды от главы округа за свои достижения.

Молодые специалисты трудятся на предприятиях нашего города в таких областях, как здравоохранение, образование, архитектура и градостроительство, благоустройство, сельское хозяйство, работа с общественностью. За свой небольшой трудовой стаж они успели заявить о себе и достойно выполняют свою работу на благо города и государства. 30 представителей работающей молодежи отмечены наградами депутата Государственной Думы РФ Владимира Новикова.

Председатель Законодательного Собрания Приморья Александр Ролик и краевой депутат Игорь Чемерис вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма наставникам молодежи, тем, кто понимает их проблемы, кто принимает активное участие в реализации молодёжной политики и несет большую социальную нагрузку в работе с молодёжью, воспитывает их и делится опытом.

С приветственным словом к присутствующим в зале обратился председатель Думы АГО Анатолий Бадель: «Мы гордимся вашими достижениями, результатами в учёбе, научной и творческой, общественной деятельности, убедительными победами на соревнованиях, фестивалях и конкурсах. Желаю вам не останавливаться на достигнутом. Всегда идите вперёд, дерзайте! Мы верим в вас, и знаем: вы не подведете!»

Отметил Анатолий Викторович тех, кто участвует во многих мероприятиях и акциях на территории округа, помогая благоустраивать пространства и оказывая адресную помощь нуждающимся, кто вносит свой вклад в развитие волонтёрского движения. 22 волонтера получили из рук председателя Думы АГО личные книжки волонтера и Благодарственные письма.

Мероприятие сопровождали яркие номера творческих коллективов города и края.

05-07-2022 /

01-07-2022 / Председатель Думы АГО обсудил с жителями проблему подтопления многоквартирных домов

30-06-2022 / На внеочередном заседании Думы Артемовского городского округа депутаты внесли поправки в бюджет округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

29-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения АГО

29-06-2022 / С 1 июля начнет прием помощник Уполномоченного по правам человека в Приморском крае в Артемовском городском округе Оксана Михайловна Гобова

28-06-2022 / Состоялось заседание комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан Думы Артемовского городского округа

27-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании Совета председателей представительных органов Приморья

25-06-2022 / Поздравляем с Днем молодежи!

23-06-2022 / В Артеме прошел традиционный торжественный прием главы округа, посвященный Дню молодежи

22-06-2022 / Артемовцы приняли участие в акции «Свеча памяти»