Торжественный прием главы Артемовского городского округа талантливой и творческой молодежи округа с успехом прошел в Артеме.

29-06-2021

32 лауреата получили премии главы округа за вклад в социально-экономическое развитие и реализацию молодежной политики на территории Артемовского городского округа.

Традиционно в ознаменование празднования Дня молодежи в Артеме чествуют молодых людей, которые проявили себя в различных областях: образовании, науке, творчестве, спорте, в общественной и культурной жизни округа. Ежегодно начиная с 2007 года такую премию получают лучшие из лучших. Уже более 600 человек стали обладателями такого поощрения.

35 выпускников общеобразовательных учреждений округа за особые успехи в учении награждены памятным подарком от главы Артемовского городского округа, а их родителям за отличное воспитание и поддержку детей во всех их начинаниях, вручили благодарственные письма.

Благодаря энергии «молодых дарований», их спортивному, умственному и творческому потенциалу, копилка побед Артемовского городского округа постоянно пополняется новыми весомыми достижениями на краевых, всероссийских и международных конкурсах, фестивалях и олимпиадах. 38 школьников и студентов получили награды от главы округа за свои достижения.

Молодые специалисты трудятся на предприятиях нашего города в таких областях, как здравоохранение, образование, архитектура и градостроительство, благоустройство, сельское хозяйство, работа с общественностью. За свой небольшой трудовой стаж они успели заявить о себе и достойно выполняют свою работу на благо города и государства. 30 представителей работающей молодежи отмечены наградами депутата Государственной Думы РФ Владимира Новикова.

Председатель Законодательного Собрания Приморья Александр Ролик и краевой депутат Игорь Чемерис вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма наставникам молодежи, тем, кто понимает их проблемы, кто принимает активное участие в реализации молодёжной политики и несет большую социальную нагрузку в работе с молодёжью, воспитывает их и делится опытом.

С приветственным словом к присутствующим в зале обратился председатель Думы АГО Анатолий Бадель: «Мы гордимся вашими достижениями, результатами в учёбе, научной и творческой, общественной деятельности, убедительными победами на соревнованиях, фестивалях и конкурсах. Желаю вам не останавливаться на достигнутом. Всегда идите вперёд, дерзайте! Мы верим в вас, и знаем: вы не подведете!»

Отметил Анатолий Викторович тех, кто участвует во многих мероприятиях и акциях на территории округа, помогая благоустраивать пространства и оказывая адресную помощь нуждающимся, кто вносит свой вклад в развитие волонтёрского движения. 22 волонтера получили из рук председателя Думы АГО личные книжки волонтера и Благодарственные письма.

Мероприятие сопровождали яркие номера творческих коллективов города и края.

05-12-2022 / Уважаемые артёмовцы!

02-12-2022 / Торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Дню Неизвестного Солдата, состоялась сегодня на мемориале воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

02-12-2022 / 2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в Думе Артемовского городского округа провели тест на знание истории Великой Отечественной войны

01-12-2022 / В память о Мусоеве Алишере Зокиржоновиче сегодня в школе № 11 состоялась церемония открытия мемориальной доски

29-11-2022 / Отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года рассмотрели депутаты сегодня на заседании постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

28-11-2022 / В День матери в Центре поддержки семей мобилизованных и военнослужащих, участвующих в СВО, состоялась встреча женщин, чьи сыновья и мужья встали на защиту нашей Родины.

27-11-2022 / Уважаемые женщины, дорогие мамы и бабушки!

25-11-2022 / Во Дворце культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой»

25-11-2022 / В преддверии Дня Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны

24-11-2022 / В преддверии праздника Дня матери прошел мастер-класс по приготовлению капкейков