Торжественный прием главы Артемовского городского округа талантливой и творческой молодежи округа с успехом прошел в Артеме.

Торжественный прием главы Артемовского городского округа талантливой и творческой молодежи округа с успехом прошел в Артеме.

29-06-2021

32 лауреата получили премии главы округа за вклад в социально-экономическое развитие и реализацию молодежной политики на территории Артемовского городского округа.

 

Традиционно в ознаменование празднования Дня молодежи в Артеме чествуют молодых людей, которые проявили себя в различных областях: образовании, науке, творчестве, спорте, в общественной и культурной жизни округа. Ежегодно начиная с 2007 года такую премию получают лучшие из лучших. Уже более 600 человек стали обладателями такого поощрения.

 

35 выпускников общеобразовательных учреждений округа за особые успехи в учении награждены памятным подарком от главы Артемовского городского округа, а их родителям за отличное воспитание и поддержку детей во всех их начинаниях, вручили благодарственные письма.

 

Благодаря энергии «молодых дарований», их спортивному, умственному и творческому потенциалу, копилка побед Артемовского городского округа постоянно пополняется новыми весомыми достижениями на краевых, всероссийских и международных конкурсах, фестивалях и олимпиадах. 38 школьников и студентов получили награды от главы округа за свои достижения.

 

Молодые специалисты трудятся на предприятиях нашего города в таких областях, как здравоохранение, образование, архитектура и градостроительство, благоустройство, сельское хозяйство, работа с общественностью. За свой небольшой трудовой стаж они успели заявить о себе и достойно выполняют свою работу на благо города и государства. 30 представителей работающей молодежи отмечены наградами депутата Государственной Думы РФ Владимира Новикова.

 

Председатель Законодательного Собрания Приморья Александр Ролик и краевой депутат Игорь Чемерис вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма наставникам молодежи, тем, кто понимает их проблемы, кто принимает активное участие в реализации молодёжной политики и несет большую социальную нагрузку в работе с молодёжью, воспитывает их и делится опытом.

 

С приветственным словом к присутствующим в зале обратился председатель Думы АГО Анатолий Бадель: «Мы гордимся вашими достижениями, результатами в учёбе, научной и творческой, общественной деятельности, убедительными победами на соревнованиях, фестивалях и конкурсах. Желаю вам не останавливаться на достигнутом. Всегда идите вперёд, дерзайте! Мы верим в вас, и знаем: вы не подведете!»

 

Отметил Анатолий Викторович тех, кто участвует во многих мероприятиях и акциях на территории округа, помогая благоустраивать пространства и оказывая адресную помощь нуждающимся, кто вносит свой вклад в развитие волонтёрского движения. 22 волонтера получили из рук председателя Думы АГО личные книжки волонтера и Благодарственные письма.

 

Мероприятие сопровождали яркие номера творческих коллективов города и края.

Новости сайта

02-09-2025 / Депутат Думы Александр Корнеев наградил юных спортсменов

02-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артемовцев Почетным знаком

01-09-2025 / В школах Артёма прозвенели первые звонки

30-08-2025 / Поздравление с Днём города и Днём шахтёра от председателя Думы Натальи Волковой

30-08-2025 / Торжественное собрание в честь Дня города и Дня шахтёра прошло в Артёме

29-08-2025 / Торжественная церемония возложения цветов к памятникам в честь Дня города и Дня шахтёра

28-08-2025 / В детском саду №38 завершился капитальный ремонт прилегающей территории

28-08-2025 / В преддверии празднования Дня города Артёма в ТУ «Артемовский» состоялось торжественное открытие спортивной площадки и праздничное мероприятие

27-08-2025 / Развитие адаптивных видов спорта поддерживают артёмовские депутаты

22-08-2025 / Поздравление с Днём флага Российской Федерации от председателя Думы Натальи Волковой

Все новости