Дорогие друзья! От имени депутатского корпуса поздравляю юношей и девушек с Днём молодежи!

28-06-2021

Талантливые, энергичные, образованные, с амбициями и планами! Мы гордимся вашими достижениями, высокими результатами в учёбе, научной и творческой, общественной деятельности, убедительными победами на соревнованиях, фестивалях и конкурсах.
Уверен, присущие вам чувство социальной справедливости, азартная предприимчивость и свежий взгляд на решение многих вопросов станут залогом дальнейшего развития Артемовского городского округа и Приморского края

Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперёд, дерзайте! Мы верим в вас, и знаем: вы не подведете!

В этот праздничный день желаю молодому поколению оставаться смелыми, креативными, стремиться к новым вершинам и уверенно смотреть в будущее! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях!

С уважением, председатель Думы АГО
Анатолий Бадель

21-02-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и ветераны органов внутренних дел проводят патриотические уроки для школьников

20-02-2024 / Школьников Артема продолжают учить оказывать первую помощь