Дорогие друзья! От имени депутатского корпуса поздравляю юношей и девушек с Днём молодежи!

28-06-2021

Талантливые, энергичные, образованные, с амбициями и планами! Мы гордимся вашими достижениями, высокими результатами в учёбе, научной и творческой, общественной деятельности, убедительными победами на соревнованиях, фестивалях и конкурсах.
Уверен, присущие вам чувство социальной справедливости, азартная предприимчивость и свежий взгляд на решение многих вопросов станут залогом дальнейшего развития Артемовского городского округа и Приморского края

Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперёд, дерзайте! Мы верим в вас, и знаем: вы не подведете!

В этот праздничный день желаю молодому поколению оставаться смелыми, креативными, стремиться к новым вершинам и уверенно смотреть в будущее! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях!

С уважением, председатель Думы АГО
Анатолий Бадель

21-01-2022 / В 2022 году продолжится ремонт внутриквартальных проездов и автомобильных дорог муниципалитета.

12-01-2022 / Почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть» награждаются

12-01-2022 / Поздравляем сотрудников и ветеранов прокуратуры города Артема с профессиональным праздником!

10-01-2022 / Доброй новогодней традицией для артёмовцев стали детские сказочные спектакли

31-12-2021 / Поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым

24-12-2021 / Встретились с артемовскими спортсменами и тренерами, показавшими высокие результаты в 2021 году

23-12-2021 / Увеличили расходы на реконструкцию автомобильной дороги мкр. Светлогорье

22-12-2021 / Энергетика — неотъемлемая часть современной жизни.

22-12-2021 / Председатель Думы АГО Анатолий Бадель поздравил с наступающими новогодними праздниками Щербининых Кирилла и Артёма

17-12-2021 / Более чем вековую историю имеют органы ЗАГС в нашей стране