С Днем России!

12-06-2021

Уважаемые артемовцы!

От имени депутатского корпуса поздравляю Вас с государственным праздником – Днем России!

За свою многовековую историю российское государство прошло трудный и героический путь становления и подъема, много потрясений за время своего существования, но выстояло и продолжает развиваться. В самые сложные периоды истории нашу страну неизменно спасали сила духа, дружба и сплоченность граждан, которые во все времена были едины в стремлении сделать Отчизну независимой и сильной.

Мы гордимся нашими великими боевыми, трудовыми победами, подвигом народа, именами героев, уникальными традициями и научными достижениями. Артем – город неравнодушных и активных, инициативных и целеустремлённых. Многие из нас своим трудом и призванием вносят вклад в развитие Артемовского городского округа. Уверен, что совместная работа, энтузиазм и устремления будут и в дальнейшем залогом процветания округа, края, страны.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в добрых делах, семейного благополучия, мира и добра!

С уважением,
Анатолий Бадель,
председатель Думы
Артемовского городского округа

05-07-2022 /

01-07-2022 / Председатель Думы АГО обсудил с жителями проблему подтопления многоквартирных домов

30-06-2022 / На внеочередном заседании Думы Артемовского городского округа депутаты внесли поправки в бюджет округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

29-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения АГО

29-06-2022 / С 1 июля начнет прием помощник Уполномоченного по правам человека в Приморском крае в Артемовском городском округе Оксана Михайловна Гобова

28-06-2022 / Состоялось заседание комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан Думы Артемовского городского округа

27-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании Совета председателей представительных органов Приморья

25-06-2022 / Поздравляем с Днем молодежи!

23-06-2022 / В Артеме прошел традиционный торжественный прием главы округа, посвященный Дню молодежи

22-06-2022 / Артемовцы приняли участие в акции «Свеча памяти»