С Днем России!

12-06-2021

Уважаемые артемовцы!

От имени депутатского корпуса поздравляю Вас с государственным праздником – Днем России!

За свою многовековую историю российское государство прошло трудный и героический путь становления и подъема, много потрясений за время своего существования, но выстояло и продолжает развиваться. В самые сложные периоды истории нашу страну неизменно спасали сила духа, дружба и сплоченность граждан, которые во все времена были едины в стремлении сделать Отчизну независимой и сильной.

Мы гордимся нашими великими боевыми, трудовыми победами, подвигом народа, именами героев, уникальными традициями и научными достижениями. Артем – город неравнодушных и активных, инициативных и целеустремлённых. Многие из нас своим трудом и призванием вносят вклад в развитие Артемовского городского округа. Уверен, что совместная работа, энтузиазм и устремления будут и в дальнейшем залогом процветания округа, края, страны.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в добрых делах, семейного благополучия, мира и добра!

С уважением,
Анатолий Бадель,
председатель Думы
Артемовского городского округа

21-01-2022 / В 2022 году продолжится ремонт внутриквартальных проездов и автомобильных дорог муниципалитета.

12-01-2022 / Почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть» награждаются

12-01-2022 / Поздравляем сотрудников и ветеранов прокуратуры города Артема с профессиональным праздником!

10-01-2022 / Доброй новогодней традицией для артёмовцев стали детские сказочные спектакли

31-12-2021 / Поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым

24-12-2021 / Встретились с артемовскими спортсменами и тренерами, показавшими высокие результаты в 2021 году

23-12-2021 / Увеличили расходы на реконструкцию автомобильной дороги мкр. Светлогорье

22-12-2021 / Энергетика — неотъемлемая часть современной жизни.

22-12-2021 / Председатель Думы АГО Анатолий Бадель поздравил с наступающими новогодними праздниками Щербининых Кирилла и Артёма

17-12-2021 / Более чем вековую историю имеют органы ЗАГС в нашей стране