С Днем России!

12-06-2021

Уважаемые артемовцы!

От имени депутатского корпуса поздравляю Вас с государственным праздником – Днем России!

За свою многовековую историю российское государство прошло трудный и героический путь становления и подъема, много потрясений за время своего существования, но выстояло и продолжает развиваться. В самые сложные периоды истории нашу страну неизменно спасали сила духа, дружба и сплоченность граждан, которые во все времена были едины в стремлении сделать Отчизну независимой и сильной.

Мы гордимся нашими великими боевыми, трудовыми победами, подвигом народа, именами героев, уникальными традициями и научными достижениями. Артем – город неравнодушных и активных, инициативных и целеустремлённых. Многие из нас своим трудом и призванием вносят вклад в развитие Артемовского городского округа. Уверен, что совместная работа, энтузиазм и устремления будут и в дальнейшем залогом процветания округа, края, страны.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в добрых делах, семейного благополучия, мира и добра!

С уважением,
Анатолий Бадель,
председатель Думы
Артемовского городского округа

05-12-2022 / Уважаемые артёмовцы!

02-12-2022 / Торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Дню Неизвестного Солдата, состоялась сегодня на мемориале воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

02-12-2022 / 2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в Думе Артемовского городского округа провели тест на знание истории Великой Отечественной войны

01-12-2022 / В память о Мусоеве Алишере Зокиржоновиче сегодня в школе № 11 состоялась церемония открытия мемориальной доски

29-11-2022 / Отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года рассмотрели депутаты сегодня на заседании постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

28-11-2022 / В День матери в Центре поддержки семей мобилизованных и военнослужащих, участвующих в СВО, состоялась встреча женщин, чьи сыновья и мужья встали на защиту нашей Родины.

27-11-2022 / Уважаемые женщины, дорогие мамы и бабушки!

25-11-2022 / Во Дворце культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой»

25-11-2022 / В преддверии Дня Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны

24-11-2022 / В преддверии праздника Дня матери прошел мастер-класс по приготовлению капкейков