8 июня свой профессиональный праздник отмечают социальные работники

08-06-2021

8 июня свой профессиональный праздник отмечают социальные работники – представители гуманной и благородной профессии, требующей высокой квалификации, глубоких знаний, особого склада характера, преданности избранному пути и огромного терпения.

Сегодня на торжественном мероприятии по случаю праздника присутствовали специалисты и сотрудники восьми социально-направленных учреждений Артема. С теплыми словами поздравлений и благодарности за профессионализм и отзывчивость, мудрость и выдержку к социальным работникам обратились глава округа Вячеслав Квон, председатель Думы АГО Анатолий Бадель, председатель Законодательного Собрания Приморья Александр Ролик, и краевой депутат Игорь Шауфлер.

Более 50 наград различного уровня вручены людям, чьи поддержка и участие вселяют в артемовцев уверенность и дают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

Почетной грамотой Думы Артемовского городского округа удостоены:
Альховская Галина Валентиновна, методист Артемовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних;
Богданова Анна Вячеславовна, инспектор отделения по Артемовскому городскому округу Центра социальной поддержки населения Приморского края.

Социальная служба многогранна, подопечные соцработников — это люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, граждане пожилого возраста, ветераны и инвалиды, многодетные семьи и дети, оставшиеся без попечения родителей. Заслужить их доверие и благодарность порой очень непросто, но тем, кто приходят в эту профессию, удается подобрать ключик к сердцу всех и каждого, это дорогого стоит.

23-09-2022 / Депутаты Думы Артемовского городского округа провели внеочередное заседание.

22-09-2022 / Первое торжественное заседание Думы Артемовского городского округа IX созыва состоялось 22 сентября.

09-09-2022 / Отчет депутата или к чему привела «дорога добра» в Кневичи за пять лет.

02-09-2022 / Решение о размещении на фасаде школы №11 мемориальной доски в память о рядовом Мусоеве Алишере Зокиржоновиче.

01-09-2022 / День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов, белых бантов и радостного настроения.

29-08-2022 / Традиционное августовское педагогическое совещание состоялось сегодня во Дворце культуры угольщиков.

27-08-2022 / Искренне поздравляю вас с 84- годовщиной нашего города и Днем шахтера!

26-08-2022 / Торжественный митинг, посвященный 84-годовщине со дня образования города Артема и Дню шахтера

26-08-2022 / Память шахтеров, погибших в годы Великой Отечественной войны, почтили сегодня

26-08-2022 / Торжественная церемония возложения цветов.