8 июня свой профессиональный праздник отмечают социальные работники

08-06-2021

8 июня свой профессиональный праздник отмечают социальные работники – представители гуманной и благородной профессии, требующей высокой квалификации, глубоких знаний, особого склада характера, преданности избранному пути и огромного терпения.

Сегодня на торжественном мероприятии по случаю праздника присутствовали специалисты и сотрудники восьми социально-направленных учреждений Артема. С теплыми словами поздравлений и благодарности за профессионализм и отзывчивость, мудрость и выдержку к социальным работникам обратились глава округа Вячеслав Квон, председатель Думы АГО Анатолий Бадель, председатель Законодательного Собрания Приморья Александр Ролик, и краевой депутат Игорь Шауфлер.

Более 50 наград различного уровня вручены людям, чьи поддержка и участие вселяют в артемовцев уверенность и дают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

Почетной грамотой Думы Артемовского городского округа удостоены:
Альховская Галина Валентиновна, методист Артемовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних;
Богданова Анна Вячеславовна, инспектор отделения по Артемовскому городскому округу Центра социальной поддержки населения Приморского края.

Социальная служба многогранна, подопечные соцработников — это люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, граждане пожилого возраста, ветераны и инвалиды, многодетные семьи и дети, оставшиеся без попечения родителей. Заслужить их доверие и благодарность порой очень непросто, но тем, кто приходят в эту профессию, удается подобрать ключик к сердцу всех и каждого, это дорогого стоит.

27-01-2023 / В память о Батчаеве Денисе Хаджидаутовиче сегодня в школе №18 состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски.

25-01-2023 / Поздравление с Днем студента от Председателя думы Натальи Волковой

12-01-2023 / Рождественские дни — время приятных сюрпризов, чудес, теплых, интересных встреч.

07-01-2023 / Со светлым праздником Рождества Христова, дорогие артёмовцы!

31-12-2022 / Депутаты Думы исполнили детские мечты, которые были собраны в яркие новогодние шары на «Елке желаний».

29-12-2022 / Поздравление с Новым годом детей Центра содействия семейного устройства

29-12-2022 / Церемония награждения руководителей организаций и предприятий, за значительный вклад в развитие округа

29-12-2022 / Поздравление детей детей социально-реабилитационного центра несовершеннолетних с Новым годом.

28-12-2022 / Воспитанники Центра содействия семейному устройству посетили арт-парк «Штыковские пруды».

28-12-2022 / Дельфинарий посетили сегодня дети, чьи отцы участвуют в специальной военной операции