8 июня свой профессиональный праздник отмечают социальные работники

08-06-2021

8 июня свой профессиональный праздник отмечают социальные работники – представители гуманной и благородной профессии, требующей высокой квалификации, глубоких знаний, особого склада характера, преданности избранному пути и огромного терпения.

Сегодня на торжественном мероприятии по случаю праздника присутствовали специалисты и сотрудники восьми социально-направленных учреждений Артема. С теплыми словами поздравлений и благодарности за профессионализм и отзывчивость, мудрость и выдержку к социальным работникам обратились глава округа Вячеслав Квон, председатель Думы АГО Анатолий Бадель, председатель Законодательного Собрания Приморья Александр Ролик, и краевой депутат Игорь Шауфлер.

Более 50 наград различного уровня вручены людям, чьи поддержка и участие вселяют в артемовцев уверенность и дают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

Почетной грамотой Думы Артемовского городского округа удостоены:
Альховская Галина Валентиновна, методист Артемовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних;
Богданова Анна Вячеславовна, инспектор отделения по Артемовскому городскому округу Центра социальной поддержки населения Приморского края.

Социальная служба многогранна, подопечные соцработников — это люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, граждане пожилого возраста, ветераны и инвалиды, многодетные семьи и дети, оставшиеся без попечения родителей. Заслужить их доверие и благодарность порой очень непросто, но тем, кто приходят в эту профессию, удается подобрать ключик к сердцу всех и каждого, это дорогого стоит.

26-11-2021 / Мама… сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека

26-11-2021 / В результате пожара в шахте «Листвяжная» в Кемеровской области, по предварительным данным, погибли 52 человека

25-11-2021 / Общественные наблюдатели поддержали идею главы Артемовского городского округа о работе в отношении качества услуг

19-11-2021 / День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ежегодно отмечается в России

17-11-2021 / Выездное комиссионное обследование региональной автомобильной дороги Артём — Заводской

17-11-2021 / Вопрос установки детской и спортивной площадки для МКД ул. Фрунзе,58 и близлежащих домов

17-11-2021 / Учитывая обращения жителей в социальных сетях по вопросу ремонта автомобильных дорог в 2022 году, информируем.

12-11-2021 / Всероссийский экологический диктант состоится с 14 по 21 ноября 2021 года.

12-11-2021 / Бюджет Артемовского городского округа на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов

30-10-2021 / 29 октября в Артеме состоялось заседание Ассоциации муниципальных образований Приморского края