8 июня свой профессиональный праздник отмечают социальные работники

8 июня свой профессиональный праздник отмечают социальные работники

08-06-2021

8 июня свой профессиональный праздник отмечают социальные работники – представители гуманной и благородной профессии, требующей высокой квалификации, глубоких знаний, особого склада характера, преданности избранному пути и огромного терпения.

 

Сегодня на торжественном мероприятии по случаю праздника присутствовали специалисты и сотрудники восьми социально-направленных учреждений Артема. С теплыми словами поздравлений и благодарности за профессионализм и отзывчивость, мудрость и выдержку к социальным работникам обратились глава округа Вячеслав Квон, председатель Думы АГО Анатолий Бадель, председатель Законодательного Собрания Приморья Александр Ролик, и краевой депутат Игорь Шауфлер.

 

Более 50 наград различного уровня вручены людям, чьи поддержка и участие вселяют в артемовцев уверенность и дают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

 

Почетной грамотой Думы Артемовского городского округа удостоены:
Альховская Галина Валентиновна, методист Артемовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних;
Богданова Анна Вячеславовна, инспектор отделения по Артемовскому городскому округу Центра социальной поддержки населения Приморского края.

 

 

Социальная служба многогранна, подопечные соцработников — это люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, граждане пожилого возраста, ветераны и инвалиды, многодетные семьи и дети, оставшиеся без попечения родителей. Заслужить их доверие и благодарность порой очень непросто, но тем, кто приходят в эту профессию, удается подобрать ключик к сердцу всех и каждого, это дорогого стоит.

Новости сайта

26-04-2024 / Торжественное мероприятие состоялось в Артеме к 375–летию со дня образования пожарной охраны России

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»

25-04-2024 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 25 апреля

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

Все новости