В Детской школе искусств № 2 состоялась очередная встреча главы округа Вячеслава Квона с артемовцами

В Детской школе искусств № 2 состоялась очередная встреча главы округа Вячеслава Квона с артемовцами

04-06-2021

В Детской школе искусств № 2 состоялась очередная встреча главы округа Вячеслава Квона с артемовцами, участие в ней приняли председатель Законодательного Собрания Александр Ролик, председатель Думы АГО Анатолий Бадель, депутаты Думы АГО Виктор Глебов и Александр Журавлев.

 

В формате информационного часа глава АГО озвучил итоги проделанной работы в 2020 году и рассказал о дальнейших перспективах развития округа, сделав акцент на то, что важную роль в развитии города, в его обустроенности имеет инициатива жителей и их непосредственное участие в разработке и реализации проектов и программ благоустройства территорий.

 

Также Вячеслав Васильевич обратил внимание на необходимость более качественного взаимодействия управляющих компаний с жителями, и попросил артемовцев обращаться напрямую к органам власти АГО для решения волнующих вопросов. Это, по словам главы АГО, позволит эффективнее и оперативнее решать поставленные задачи.

Новости сайта

06-09-2026 / В Кневичах отметили 130-летний юбилей основания села

04-09-2026 / Еще один Кавалер Почетного знака Артёмовского городского округа Факеев Сергей Александрович

03-09-2026 / Решением депутатов Думы города Артёма Почётным знаком награждена Грудева Валентина Петровна

03-09-2026 / Сегодня вся страна отмечает Победу над милитаристской Японией и окончание Второй мировой войны

03-09-2026 / Продолжаем рассказывать об артёмовцах, награждённых Почётным знаком

02-09-2026 / Второй год подряд частью туристического бренда Артёма становится поле подсолнухов

02-09-2026 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артёмовцев Почётным знаком

01-09-2026 / В Артёмовском колледже сервиса и дизайна прошла торжественная линейка, посвященная новому учебному году

01-09-2026 / Депутаты Думы города Артёма поздравляют учителей, учеников и их родителей с Днём знаний!

31-08-2026 / За вклад в сохранение семейных ценностей в честь Дня города председатель Думы Наталья Волкова наградила Почётной грамотой семью Марченко

Все новости