В Артеме состоялся торжественный прием ко дню Российского предпринимательства.

28-05-2021

Приглашенными на праздничный вечер стали руководители и собственники бизнеса, индивидуальные предприниматели, почетные гости встречи — глава Артемовского городского округа Вячеслав Квон и председатель Думы АГО Анатолий Бадель.

Участников бизнес-приема ждала официальная торжественная часть с приветственными речами и награждением лучших предпринимателей от представителей власти, а также праздничный банкет и концертная программа.

Организаторы мероприятия – индивидуальные предприниматели: Крутиков Евгений, Свиридов Николай, Свиридов Денис при поддержке администрации Артемовского городского округа.

Партнерами торжественного приема выступили компания «Сангурай», гостиничный комплекс «Аrtem – Plaza», пекарня «Хлеб из тандыра», магазин пиротехники «Громыхало», сетью магазинов «Дионис», магазины «Вам кофе или чай? » и «Артмануфактура».

Атмосфера неформального общения бизнес-сообщества позволила не только познакомиться единомышленникам, но и установить полезные деловые контакты с партнерами по бизнесу и потенциальными клиентами.

Торжественный прием в таком формате проходил в нашем городе впервые, участники и организаторы вечера выразили надежду, что это мероприятие станет доброй традицией.

05-12-2022 / Уважаемые артёмовцы!

02-12-2022 / Торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Дню Неизвестного Солдата, состоялась сегодня на мемориале воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

02-12-2022 / 2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в Думе Артемовского городского округа провели тест на знание истории Великой Отечественной войны

01-12-2022 / В память о Мусоеве Алишере Зокиржоновиче сегодня в школе № 11 состоялась церемония открытия мемориальной доски

29-11-2022 / Отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года рассмотрели депутаты сегодня на заседании постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

28-11-2022 / В День матери в Центре поддержки семей мобилизованных и военнослужащих, участвующих в СВО, состоялась встреча женщин, чьи сыновья и мужья встали на защиту нашей Родины.

27-11-2022 / Уважаемые женщины, дорогие мамы и бабушки!

25-11-2022 / Во Дворце культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой»

25-11-2022 / В преддверии Дня Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны

24-11-2022 / В преддверии праздника Дня матери прошел мастер-класс по приготовлению капкейков