В Артеме состоялся торжественный прием ко дню Российского предпринимательства.

28-05-2021

Приглашенными на праздничный вечер стали руководители и собственники бизнеса, индивидуальные предприниматели, почетные гости встречи — глава Артемовского городского округа Вячеслав Квон и председатель Думы АГО Анатолий Бадель.

Участников бизнес-приема ждала официальная торжественная часть с приветственными речами и награждением лучших предпринимателей от представителей власти, а также праздничный банкет и концертная программа.

Организаторы мероприятия – индивидуальные предприниматели: Крутиков Евгений, Свиридов Николай, Свиридов Денис при поддержке администрации Артемовского городского округа.

Партнерами торжественного приема выступили компания «Сангурай», гостиничный комплекс «Аrtem – Plaza», пекарня «Хлеб из тандыра», магазин пиротехники «Громыхало», сетью магазинов «Дионис», магазины «Вам кофе или чай? » и «Артмануфактура».

Атмосфера неформального общения бизнес-сообщества позволила не только познакомиться единомышленникам, но и установить полезные деловые контакты с партнерами по бизнесу и потенциальными клиентами.

Торжественный прием в таком формате проходил в нашем городе впервые, участники и организаторы вечера выразили надежду, что это мероприятие станет доброй традицией.

21-01-2022 / В 2022 году продолжится ремонт внутриквартальных проездов и автомобильных дорог муниципалитета.

12-01-2022 / Почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть» награждаются

12-01-2022 / Поздравляем сотрудников и ветеранов прокуратуры города Артема с профессиональным праздником!

10-01-2022 / Доброй новогодней традицией для артёмовцев стали детские сказочные спектакли

31-12-2021 / Поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым

24-12-2021 / Встретились с артемовскими спортсменами и тренерами, показавшими высокие результаты в 2021 году

23-12-2021 / Увеличили расходы на реконструкцию автомобильной дороги мкр. Светлогорье

22-12-2021 / Энергетика — неотъемлемая часть современной жизни.

22-12-2021 / Председатель Думы АГО Анатолий Бадель поздравил с наступающими новогодними праздниками Щербининых Кирилла и Артёма

17-12-2021 / Более чем вековую историю имеют органы ЗАГС в нашей стране