В Артеме состоялся торжественный прием ко дню Российского предпринимательства.

28-05-2021

Приглашенными на праздничный вечер стали руководители и собственники бизнеса, индивидуальные предприниматели, почетные гости встречи — глава Артемовского городского округа Вячеслав Квон и председатель Думы АГО Анатолий Бадель.

Участников бизнес-приема ждала официальная торжественная часть с приветственными речами и награждением лучших предпринимателей от представителей власти, а также праздничный банкет и концертная программа.

Организаторы мероприятия – индивидуальные предприниматели: Крутиков Евгений, Свиридов Николай, Свиридов Денис при поддержке администрации Артемовского городского округа.

Партнерами торжественного приема выступили компания «Сангурай», гостиничный комплекс «Аrtem – Plaza», пекарня «Хлеб из тандыра», магазин пиротехники «Громыхало», сетью магазинов «Дионис», магазины «Вам кофе или чай? » и «Артмануфактура».

Атмосфера неформального общения бизнес-сообщества позволила не только познакомиться единомышленникам, но и установить полезные деловые контакты с партнерами по бизнесу и потенциальными клиентами.

Торжественный прием в таком формате проходил в нашем городе впервые, участники и организаторы вечера выразили надежду, что это мероприятие станет доброй традицией.

05-07-2022 /

01-07-2022 / Председатель Думы АГО обсудил с жителями проблему подтопления многоквартирных домов

30-06-2022 / На внеочередном заседании Думы Артемовского городского округа депутаты внесли поправки в бюджет округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

29-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения АГО

29-06-2022 / С 1 июля начнет прием помощник Уполномоченного по правам человека в Приморском крае в Артемовском городском округе Оксана Михайловна Гобова

28-06-2022 / Состоялось заседание комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан Думы Артемовского городского округа

27-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании Совета председателей представительных органов Приморья

25-06-2022 / Поздравляем с Днем молодежи!

23-06-2022 / В Артеме прошел традиционный торжественный прием главы округа, посвященный Дню молодежи

22-06-2022 / Артемовцы приняли участие в акции «Свеча памяти»