Очередное заседание Думы АГО состоялось сегодня.

27-05-2021

На основании решения территориальной избирательной комиссии народные избранники признали полномочия депутата Думы АГО по 16 избирательному округу — Савина Евгения Ивановича. Информация о приёме депутатом жителей и контактная информация будет в ближайшее время размещена на официальном сайте Думы АГО artemduma.ru.

Отчет об исполнении бюджета АГО за 2020 год представила начальник финансового управления администрации АГО.

Проект решения прошёл процедуру публичных слушаний и получил положительное заключение контрольно-счетной палаты АГО.

По словам докладчика,
фактическое исполнение бюджета составило: по доходам – 3820169359 рублей, по расходам: 3892605689 рублей. Высокие показатели исполнения (более 99%) у муниципальных программ по следующим направлениям:
—профилактика терроризма и экстремизма;
— формирование современной городской среды;
— благоустройство и озеленение территории;
— развитие информационного общества;
— развитие малого и среднего предпринимательства;
— обеспечение жильем молодых семей;
— молодежь Артема;
— развитие культуры;
— поддержка социально-ориентированных некоммерческих организаций.

Внесение изменений в Правила благоустройства также были заслушены на публичных слушаниях 13 мая, рассмотрены на совместном заседании постоянных комиссий и сегодня представлены на утверждение Думой АГО.

Документ предлагается привести в соответствие с действующими СанПин и ГОСТ, а также дополнить пунктом «производство работ с зелеными насаждениями в режиме чрезвычайной ситуации допускается без получения разрешения.

Перед началом проведения работ обязательна фотофиксация зеленых насаждений. Срок получения разрешения после производства работ с зелеными насаждениями 5 дней».

15 лет исполняется в этом году контрольно-счетной палате АГО под руководством Елены Герасимовой. Председатель Думы АГО Анатолий Бадель вручил коллективу палаты Почетную грамоту за большой вклад в развитие местного самоуправления и поблагодарил за совместную продуктивную работу. Глава округа Вячеслав Квон также поздравил коллектив и отметил, что специалисты контрольного органа в своей деятельности всегда демонстрируют свой высокий профессионализм и компетентность.

05-07-2022 /

01-07-2022 / Председатель Думы АГО обсудил с жителями проблему подтопления многоквартирных домов

30-06-2022 / На внеочередном заседании Думы Артемовского городского округа депутаты внесли поправки в бюджет округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

29-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения АГО

29-06-2022 / С 1 июля начнет прием помощник Уполномоченного по правам человека в Приморском крае в Артемовском городском округе Оксана Михайловна Гобова

28-06-2022 / Состоялось заседание комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан Думы Артемовского городского округа

27-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании Совета председателей представительных органов Приморья

25-06-2022 / Поздравляем с Днем молодежи!

23-06-2022 / В Артеме прошел традиционный торжественный прием главы округа, посвященный Дню молодежи

22-06-2022 / Артемовцы приняли участие в акции «Свеча памяти»