Осталось несколько дней до окончания приёма проектов

27-05-2021

Уважаемые артемовцы!

До окончания приёма проектов для участия во II Региональном конкурсе социально значимых экологических проектов «Чистая страна — какой я ее вижу» осталось несколько дней!

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!

Организаторами конкурса является Законодательное Собрание Приморского края и министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края.

Конкурс проводится при поддержке общественного совета федерального проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Чистая страна», реализуемого в Приморском крае.

Конкурс проводится в два этапа:

первый этап конкурса – муниципальный – проводится в период
с 1 апреля по 31 мая 2021 года.

второй этап конкурса – региональный – проводится в период
с 1 июня по 15 июля 2021 года.

К участию в конкурсе приглашаются жители Приморского края в возрасте от 14 до 35 лет.

На конкурс принимаются авторские проекты на следующие темы:

охрана окружающей среды и проведение мероприятий, связанных со снижением негативного воздействия на окружающую среду;

улучшение экологической обстановки; воспитание бережного отношения к природе; формирование экологической культуры населения.

Номинации конкурса:

Социально-экологический видеоролик – видеосюжет, направленный на привлечение внимания общества к проблемам экологии Приморского края, муниципального образования, населенного пункта, а также содержащий варианты решения экологических проблем на уровне участника.

Социально-экологический плакат – нарисованный плакат (формат А3), содержащий призыв к позитивным действиям, направленным на решение экологических проблем Приморского края, муниципального образования, населенного пункта.

Эковолонтерство. Экотрадиция – описание решения участниками конкурса какой-либо экологической проблемы в месте проживания с привлечением внимания молодежи через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет», социальные сети.

Социально-экологическая игра на тему бережного отношения к природе.

До 31 мая 2021 года конкурсные проекты принимаются в Думе Артемовского городского округа!

05-07-2022 /

01-07-2022 / Председатель Думы АГО обсудил с жителями проблему подтопления многоквартирных домов

30-06-2022 / На внеочередном заседании Думы Артемовского городского округа депутаты внесли поправки в бюджет округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

29-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения АГО

29-06-2022 / С 1 июля начнет прием помощник Уполномоченного по правам человека в Приморском крае в Артемовском городском округе Оксана Михайловна Гобова

28-06-2022 / Состоялось заседание комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан Думы Артемовского городского округа

27-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании Совета председателей представительных органов Приморья

25-06-2022 / Поздравляем с Днем молодежи!

23-06-2022 / В Артеме прошел традиционный торжественный прием главы округа, посвященный Дню молодежи

22-06-2022 / Артемовцы приняли участие в акции «Свеча памяти»