От имени депутатского корпуса поздравляю вас с 76-годовщиной Дня Великой Победы!

09-05-2021

Уважаемые артемовцы! Дорогие ветераны!

Своей огромной нравственной, вдохновляющей силой этот праздник объединяет все поколения граждан нашей страны. В нём — вся сила духа, самоотверженность и несгибаемая воля нашего народа, сумевшего сплотиться в борьбе против фашизма и ценой колоссальных жертв отстоять свободу родной земли. Память о Великой Отечественной войне, о тех, кто на фронте и в тылу, не жалея себя, приближал Победу, кто поднимал страну из пепла и руин, передается из поколения в поколение и помогает выстоять в любых испытаниях.

Низкий поклон и бесконечная благодарность вам, дорогие ветераны, доблестные труженики тыла, солдатские вдовы, дети войны, поколение трудного послевоенного времени!

В этот праздничный день я от всей души желаю всем крепкого здоровья, мирного неба, счастья, благополучия. Пусть память о подвиге воинов, наших дедов и прадедов всегда живет в наших сердцах.

С праздником!
С уважением,
председатель Думы АГО
Анатолий Бадель

05-12-2022 / Уважаемые артёмовцы!

02-12-2022 / Торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Дню Неизвестного Солдата, состоялась сегодня на мемориале воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

02-12-2022 / 2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в Думе Артемовского городского округа провели тест на знание истории Великой Отечественной войны

01-12-2022 / В память о Мусоеве Алишере Зокиржоновиче сегодня в школе № 11 состоялась церемония открытия мемориальной доски

29-11-2022 / Отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года рассмотрели депутаты сегодня на заседании постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

28-11-2022 / В День матери в Центре поддержки семей мобилизованных и военнослужащих, участвующих в СВО, состоялась встреча женщин, чьи сыновья и мужья встали на защиту нашей Родины.

27-11-2022 / Уважаемые женщины, дорогие мамы и бабушки!

25-11-2022 / Во Дворце культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой»

25-11-2022 / В преддверии Дня Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны

24-11-2022 / В преддверии праздника Дня матери прошел мастер-класс по приготовлению капкейков