От имени депутатского корпуса поздравляю вас с 76-годовщиной Дня Великой Победы!

09-05-2021

Уважаемые артемовцы! Дорогие ветераны!

Своей огромной нравственной, вдохновляющей силой этот праздник объединяет все поколения граждан нашей страны. В нём — вся сила духа, самоотверженность и несгибаемая воля нашего народа, сумевшего сплотиться в борьбе против фашизма и ценой колоссальных жертв отстоять свободу родной земли. Память о Великой Отечественной войне, о тех, кто на фронте и в тылу, не жалея себя, приближал Победу, кто поднимал страну из пепла и руин, передается из поколения в поколение и помогает выстоять в любых испытаниях.

Низкий поклон и бесконечная благодарность вам, дорогие ветераны, доблестные труженики тыла, солдатские вдовы, дети войны, поколение трудного послевоенного времени!

В этот праздничный день я от всей души желаю всем крепкого здоровья, мирного неба, счастья, благополучия. Пусть память о подвиге воинов, наших дедов и прадедов всегда живет в наших сердцах.

С праздником!
С уважением,
председатель Думы АГО
Анатолий Бадель

21-01-2022 / В 2022 году продолжится ремонт внутриквартальных проездов и автомобильных дорог муниципалитета.

12-01-2022 / Почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть» награждаются

12-01-2022 / Поздравляем сотрудников и ветеранов прокуратуры города Артема с профессиональным праздником!

10-01-2022 / Доброй новогодней традицией для артёмовцев стали детские сказочные спектакли

31-12-2021 / Поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым

24-12-2021 / Встретились с артемовскими спортсменами и тренерами, показавшими высокие результаты в 2021 году

23-12-2021 / Увеличили расходы на реконструкцию автомобильной дороги мкр. Светлогорье

22-12-2021 / Энергетика — неотъемлемая часть современной жизни.

22-12-2021 / Председатель Думы АГО Анатолий Бадель поздравил с наступающими новогодними праздниками Щербининых Кирилла и Артёма

17-12-2021 / Более чем вековую историю имеют органы ЗАГС в нашей стране