От имени депутатского корпуса поздравляю вас с 76-годовщиной Дня Великой Победы!

09-05-2021

Уважаемые артемовцы! Дорогие ветераны!

Своей огромной нравственной, вдохновляющей силой этот праздник объединяет все поколения граждан нашей страны. В нём — вся сила духа, самоотверженность и несгибаемая воля нашего народа, сумевшего сплотиться в борьбе против фашизма и ценой колоссальных жертв отстоять свободу родной земли. Память о Великой Отечественной войне, о тех, кто на фронте и в тылу, не жалея себя, приближал Победу, кто поднимал страну из пепла и руин, передается из поколения в поколение и помогает выстоять в любых испытаниях.

Низкий поклон и бесконечная благодарность вам, дорогие ветераны, доблестные труженики тыла, солдатские вдовы, дети войны, поколение трудного послевоенного времени!

В этот праздничный день я от всей души желаю всем крепкого здоровья, мирного неба, счастья, благополучия. Пусть память о подвиге воинов, наших дедов и прадедов всегда живет в наших сердцах.

С праздником!
С уважением,
председатель Думы АГО
Анатолий Бадель

05-07-2022 /

01-07-2022 / Председатель Думы АГО обсудил с жителями проблему подтопления многоквартирных домов

30-06-2022 / На внеочередном заседании Думы Артемовского городского округа депутаты внесли поправки в бюджет округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

29-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения АГО

29-06-2022 / С 1 июля начнет прием помощник Уполномоченного по правам человека в Приморском крае в Артемовском городском округе Оксана Михайловна Гобова

28-06-2022 / Состоялось заседание комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан Думы Артемовского городского округа

27-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании Совета председателей представительных органов Приморья

25-06-2022 / Поздравляем с Днем молодежи!

23-06-2022 / В Артеме прошел традиционный торжественный прием главы округа, посвященный Дню молодежи

22-06-2022 / Артемовцы приняли участие в акции «Свеча памяти»