Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

21-03-2021

От имени депутатского корпуса поздравляю вас с профессиональным праздником!

Для нас давно стали привычными коммунальные и бытовые блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу этих отраслей.

Вашими усилиями в домах горожан тепло и светло, благоустраиваются придомовые территории, скверы и парки, нашим жителям доступен широкий спектр бытовых услуг.

За последние годы сделано многое, чтобы работы жилищно-коммунального комплекса была более эффективной. В рамках краевых и муниципальных программ по формированию комфортной городской среды мы видим, как облагораживаются общественные пространства. Уверен, что, благодаря вашему труду, артемовцы чувствуют позитивные перемены.

Реализуются в Артемовском городском округе и муниципальные программы по поддержке и развитию малого и среднего бизнеса. Считаю, что сегодня между органами власти и сферой предпринимательства в округе сложились партнерские отношения, основа которых – сотрудничество.

Дорогие друзья! Благодарю вас за трудолюбие и добросовестное исполнение обязанностей. Крепкого вам здоровья, жизненных сил и энергии, семейного благополучия!
С праздником!

С уважением,
Анатолий Бадель,
председатель Думы
Артемовского городского округа

23-09-2022 / Депутаты Думы Артемовского городского округа провели внеочередное заседание.

22-09-2022 / Первое торжественное заседание Думы Артемовского городского округа IX созыва состоялось 22 сентября.

09-09-2022 / Отчет депутата или к чему привела «дорога добра» в Кневичи за пять лет.

02-09-2022 / Решение о размещении на фасаде школы №11 мемориальной доски в память о рядовом Мусоеве Алишере Зокиржоновиче.

01-09-2022 / День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов, белых бантов и радостного настроения.

29-08-2022 / Традиционное августовское педагогическое совещание состоялось сегодня во Дворце культуры угольщиков.

27-08-2022 / Искренне поздравляю вас с 84- годовщиной нашего города и Днем шахтера!

26-08-2022 / Торжественный митинг, посвященный 84-годовщине со дня образования города Артема и Дню шахтера

26-08-2022 / Память шахтеров, погибших в годы Великой Отечественной войны, почтили сегодня

26-08-2022 / Торжественная церемония возложения цветов.