Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

21-03-2021

От имени депутатского корпуса поздравляю вас с профессиональным праздником!

Для нас давно стали привычными коммунальные и бытовые блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу этих отраслей.

Вашими усилиями в домах горожан тепло и светло, благоустраиваются придомовые территории, скверы и парки, нашим жителям доступен широкий спектр бытовых услуг.

За последние годы сделано многое, чтобы работы жилищно-коммунального комплекса была более эффективной. В рамках краевых и муниципальных программ по формированию комфортной городской среды мы видим, как облагораживаются общественные пространства. Уверен, что, благодаря вашему труду, артемовцы чувствуют позитивные перемены.

Реализуются в Артемовском городском округе и муниципальные программы по поддержке и развитию малого и среднего бизнеса. Считаю, что сегодня между органами власти и сферой предпринимательства в округе сложились партнерские отношения, основа которых – сотрудничество.

Дорогие друзья! Благодарю вас за трудолюбие и добросовестное исполнение обязанностей. Крепкого вам здоровья, жизненных сил и энергии, семейного благополучия!
С праздником!

С уважением,
Анатолий Бадель,
председатель Думы
Артемовского городского округа

27-01-2023 / В память о Батчаеве Денисе Хаджидаутовиче сегодня в школе №18 состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски.

25-01-2023 / Поздравление с Днем студента от Председателя думы Натальи Волковой

12-01-2023 / Рождественские дни — время приятных сюрпризов, чудес, теплых, интересных встреч.

07-01-2023 / Со светлым праздником Рождества Христова, дорогие артёмовцы!

31-12-2022 / Депутаты Думы исполнили детские мечты, которые были собраны в яркие новогодние шары на «Елке желаний».

29-12-2022 / Поздравление с Новым годом детей Центра содействия семейного устройства

29-12-2022 / Церемония награждения руководителей организаций и предприятий, за значительный вклад в развитие округа

29-12-2022 / Поздравление детей детей социально-реабилитационного центра несовершеннолетних с Новым годом.

28-12-2022 / Воспитанники Центра содействия семейному устройству посетили арт-парк «Штыковские пруды».

28-12-2022 / Дельфинарий посетили сегодня дети, чьи отцы участвуют в специальной военной операции