Парламент 3 созыва. Финишная.

09-03-2021

Период деятельности молодежного парламента 3 созыва завершился. Два года пролетели как две недели, став для каждого из нас периодом интересных знакомств, реализации своих идей и проектов.

Отчитались перед депутатами Думы Артемовского ГО о своей работе, нас похвалили и поблагодарили за сотрудничество. Нам приятно.

Посмотрите краткую презентацию и Вы пока мы будем говорить спасибо тем, кто помогал, подсказывал, направлял, сотрудничал, давал шанс; кто ругал и отчитывал, заставлял, призывал к ответственности, учил … — всем тем, кто всё это время был для нас старшим товарищем, наставником, примером.

Что дальше ? Одни ребята уже начали подготовку к экзаменам и выпускному, другие подали документы в 4 созыв. Будем расти и набираться опыта дальше. Набор уже состоялся, впереди учеба по направлениям, объединение команд и новые дела.

Следите за нашими новостями, мы начинаем новый сезон.

Отчет деятельности МП за 2018-2019 год

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»