Кандидаты в молодежный парламент 4 созыва определились с направлениями своей деятельности, объединившись по интересам и наметили первые планы работы.

09-03-2021

Постоянный комитет по вопросам семьи, образования и науки:

-Вандализм
-Расовая, национальная дискриминация среди детей, подростков и молодежи
-Низкий уровень нравственного воспитания детей и подростков
-Буллинг
-Вредные привычки среди детей и подростков
-Отсутствие востребованных специальностей СПО

Постоянный комитет по вопросам благоустройства,
экологии и охраны окружающей среды:

-Нехватка общественных пространств
-Необходимость установки столбов освещения (света), преимущественно в частном секторе
-Плохое состояние общественных остановок
-Потребность в установке пешеходных переходов
-Нехватка урн для мусора на улицах города

Постоянный комитет по культуре, спорту и делам молодёжи:

-Развитие массового спорта
-Бездомные животные
-Отсутствие оповещения в автобусах, отсутствие терминалов оплаты

Постоянный комитет по взаимодействию с общественностью и СМИ:

-проектная деятельность
-образовательные блоки
-коммуникация с НКО и общественностью
-информирование артёмовцев о деятельности парламента

Приглашаем всех заинтересованных молодых лидеров, активистов, неравнодушных артёмовцев к сотрудничеству. Давайте вместе менять нашу жизнь.

24-01-2022 / Ах ты, русская игрушка

21-01-2022 / В 2022 году продолжится ремонт внутриквартальных проездов и автомобильных дорог муниципалитета.

12-01-2022 / Почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть» награждаются

12-01-2022 / Поздравляем сотрудников и ветеранов прокуратуры города Артема с профессиональным праздником!

10-01-2022 / Доброй новогодней традицией для артёмовцев стали детские сказочные спектакли

31-12-2021 / Поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым

24-12-2021 / Встретились с артемовскими спортсменами и тренерами, показавшими высокие результаты в 2021 году

23-12-2021 / Увеличили расходы на реконструкцию автомобильной дороги мкр. Светлогорье

22-12-2021 / Энергетика — неотъемлемая часть современной жизни.

22-12-2021 / Председатель Думы АГО Анатолий Бадель поздравил с наступающими новогодними праздниками Щербининых Кирилла и Артёма