09-03-2021

Краевой закон о молодежной политике должен полностью отражать характер современной молодежи, а значит и написан нами же. Ну или хотя бы с нашим участием.

Не могли мы пройти мимо приглашения на дискуссию в Центр содействия развитию молодежи, ведь ЗАКОН — это про каждого из нас! Это мало кто понимает или хочет понимать, потому что судя по количеству и составу участников, больше всего заинтересованных в студенческой среде и сфере молодёжного парламентаризма. Профессиональных политиков и людей, непосредственно работающих с молодёжью в расчёт не берём.

От Артема своё мнение выразили Ангелина Ишунина, Дмитрий Чиркин, а также наши наставники Зарина Арсеновна и депутат Государственной Думы Владимир Михайлович.

Основные мысли :
-нужна молодёжная понятная инфраструктура в каждом населенном пункте Приморья и обязанность органов власти заниматься молодёжными вопросами и проблемами
-информирование молодежи об их правах, обязанностях и мерах поддержки должно быть более массовым с учетом всех возможных ресурсов.

Для Ангелины и Дмитрия это была первая подобная встреча, но не последняя по отзывам и словам полезности по итогу мероприятия.

05-07-2022 /

01-07-2022 / Председатель Думы АГО обсудил с жителями проблему подтопления многоквартирных домов

30-06-2022 / На внеочередном заседании Думы Артемовского городского округа депутаты внесли поправки в бюджет округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

29-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения АГО

29-06-2022 / С 1 июля начнет прием помощник Уполномоченного по правам человека в Приморском крае в Артемовском городском округе Оксана Михайловна Гобова

28-06-2022 / Состоялось заседание комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан Думы Артемовского городского округа

27-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании Совета председателей представительных органов Приморья

25-06-2022 / Поздравляем с Днем молодежи!

23-06-2022 / В Артеме прошел традиционный торжественный прием главы округа, посвященный Дню молодежи

22-06-2022 / Артемовцы приняли участие в акции «Свеча памяти»