09-03-2021

Краевой закон о молодежной политике должен полностью отражать характер современной молодежи, а значит и написан нами же. Ну или хотя бы с нашим участием.

Не могли мы пройти мимо приглашения на дискуссию в Центр содействия развитию молодежи, ведь ЗАКОН — это про каждого из нас! Это мало кто понимает или хочет понимать, потому что судя по количеству и составу участников, больше всего заинтересованных в студенческой среде и сфере молодёжного парламентаризма. Профессиональных политиков и людей, непосредственно работающих с молодёжью в расчёт не берём.

От Артема своё мнение выразили Ангелина Ишунина, Дмитрий Чиркин, а также наши наставники Зарина Арсеновна и депутат Государственной Думы Владимир Михайлович.

Основные мысли :
-нужна молодёжная понятная инфраструктура в каждом населенном пункте Приморья и обязанность органов власти заниматься молодёжными вопросами и проблемами
-информирование молодежи об их правах, обязанностях и мерах поддержки должно быть более массовым с учетом всех возможных ресурсов.

Для Ангелины и Дмитрия это была первая подобная встреча, но не последняя по отзывам и словам полезности по итогу мероприятия.

24-01-2022 / Ах ты, русская игрушка

21-01-2022 / В 2022 году продолжится ремонт внутриквартальных проездов и автомобильных дорог муниципалитета.

12-01-2022 / Почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть» награждаются

12-01-2022 / Поздравляем сотрудников и ветеранов прокуратуры города Артема с профессиональным праздником!

10-01-2022 / Доброй новогодней традицией для артёмовцев стали детские сказочные спектакли

31-12-2021 / Поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым

24-12-2021 / Встретились с артемовскими спортсменами и тренерами, показавшими высокие результаты в 2021 году

23-12-2021 / Увеличили расходы на реконструкцию автомобильной дороги мкр. Светлогорье

22-12-2021 / Энергетика — неотъемлемая часть современной жизни.

22-12-2021 / Председатель Думы АГО Анатолий Бадель поздравил с наступающими новогодними праздниками Щербининых Кирилла и Артёма