В Артеме состоялся детско-юношеский фестиваль «ЖЕЛЕЗНЫЙ КУЛАК».

07-03-2021

Организаторами мероприятия выступили Академия Киокусинкай Приморского края и Патриотическая автономная Некоммерческая организация «Центр развития физкультуры и спорта Приморского края».

Поддержали и поприветствовали участников соревнований официальные лица: глава округа Вячеслав Квон, председатель Думы АГО Анатолий Бадель, депутат Государственной Думы РФ Владимир Новиков.

Гости пожелали 250 спортсменам со всего Дальнего Востока бескомпромиссной честной борьбы, стремления к победе и удачи!

Программа фестиваля включала состязания по трем видам единоборств: сумо, бои на палках и кумите, возрастная категория участников от 5 до 17 лет. По каждой из дисциплин определены победители.

05-12-2022 / Уважаемые артёмовцы!

02-12-2022 / Торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Дню Неизвестного Солдата, состоялась сегодня на мемориале воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

02-12-2022 / 2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в Думе Артемовского городского округа провели тест на знание истории Великой Отечественной войны

01-12-2022 / В память о Мусоеве Алишере Зокиржоновиче сегодня в школе № 11 состоялась церемония открытия мемориальной доски

29-11-2022 / Отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года рассмотрели депутаты сегодня на заседании постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

28-11-2022 / В День матери в Центре поддержки семей мобилизованных и военнослужащих, участвующих в СВО, состоялась встреча женщин, чьи сыновья и мужья встали на защиту нашей Родины.

27-11-2022 / Уважаемые женщины, дорогие мамы и бабушки!

25-11-2022 / Во Дворце культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой»

25-11-2022 / В преддверии Дня Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны

24-11-2022 / В преддверии праздника Дня матери прошел мастер-класс по приготовлению капкейков